Средство для роста и укрепления ногтей Nature's Plus Ultra Nails

Средство для роста и укрепления ногтей Nature's Plus Ultra Nails отзывы

18.05.2014

Отлично укрепляет

Отзыв: Средство для роста и укрепления ногтей Nature's Plus Ultra Nails мне очень помогло. сколько себя помню, у меня всегда были проблемы с ногтями, но благодаря этому средству теперь у меня крепкие длинные ногти.

20.06.2013

Действенное

Отзыв: Средство для роста и укрепления ногтей Nature's Plus Ultra Nails меня поразило своим отличным и относительно быстро проявившимся эффектом. У меня с детства всегда были проблемы с ногтями, но подруга посоветовала попробовать этот продукт. Я была удивлена его эффекту. Советую попробовать.

10.10.2012

Мои ногти давно не были такими крепкими

Достоинства: Укрепляет ногти, содержит максимально натуральные компоненты, масла, витамины.

Недостатки: Минус этого средства - наносится на чистый ноготь без лакового покрытия. Т. е. ходить нужно всегда "натюрель".

Отзыв: У меня ногти вообще твёрдые, но вот напасть - то ломаются, то трескаются. И взяла я эту штуковину заморскую, чтобы их укрепить. Мазала каждый вечер перед сном в течение 2х недель. Никаких трещин, без поломок, отрастила себе когтищи 6-7 мм - аж некрасиво с такими ходить! А обрезать жалко))) И решила, что раз у меня всё так хорошо, можно сводить лечение на нет. За неделю намазала 2 раза, а потом вообще перестала. И вот у одного ногтя отломался уголок, второй как обычно треснул с боку, и как всегда… Читать далее

28.06.2013

Крепкие ноготки

Достоинства: Помогает окрепнуть ногтевому ложе, дает здоровый вид.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Что делать еслирасслаиваются и обламываются ногти вот и бобежала в аптеку и купила попробовать это средство для роста и укрепления ногтей Nature's Plus Ultra Nails, хочу сказать что ногти сразу не стали быстро расти но покрайней мере через недельку результат увидела, увлажнение ногтей, ухоженная кутикула ногти престали слоиться, да и вообще появился здлолвый блеск пока лечила естественно не красила ногти лак подождет.

03.07.2021

Хорошее средство для ногтей, особенно для мягких.

Отзывы на Средство для роста и укрепления ногтей Nature's Plus Ultra Nails в категории Косметика и Парфюмерия.