Средство для роста и укрепления ногтей Nature's Plus Ultra Nails

Отзыв о Средство для роста и укрепления ногтей Nature's Plus Ultra Nails:
Мои ногти давно не были такими крепкими

10.10.2012

Достоинства

Укрепляет ногти, содержит максимально натуральные компоненты, масла, витамины.

Недостатки

Минус этого средства - наносится на чистый ноготь без лакового покрытия. Т. е. ходить нужно всегда "натюрель".

Отзыв

У меня ногти вообще твёрдые, но вот напасть - то ломаются, то трескаются. И взяла я эту штуковину заморскую, чтобы их укрепить. Мазала каждый вечер перед сном в течение 2х недель. Никаких трещин, без поломок, отрастила себе когтищи 6-7 мм - аж некрасиво с такими ходить! А обрезать жалко))) И решила, что раз у меня всё так хорошо, можно сводить лечение на нет. За неделю намазала 2 раза, а потом вообще перестала. И вот у одного ногтя отломался уголок, второй как обычно треснул с боку, и как всегда так низко, что и не сострижешь... Эх! Я не отрицаю, что это может быть просто совпадением, но именно во время исользования этого средства мои ногти были крепкими, не ломались и не слоились. Так что я твердо решила: буду пользовать его за месяц до свадеб и подобного рода торжеств!: )
Укрепитель был куплен в интернет-магазине натуральной продукции, отзыв на который можно почитать вот тут http://vseotzyvy.ru/item/2655/review/4448/.

Средство для роста и укрепления ногтей Nature's Plus Ultra Nails фото 1