Губная помада Maybelline New York Super stay Matte Ink оттенок 80

Отзыв о Губная помада Maybelline New York Super stay Matte Ink оттенок 80:
Железобетонное покрытие

29.02.2024

Достоинства

Не пересушивает кожу губ, не скатывается и довольно долго держится.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

В обычной жизни я не очень ярко крашусь, но иногда хочется чего-то более яркого и не такое повседневного.
Так что я прибегаю к помадам от maybelline new york, у них они просто невероятные особенно мне очень нравится отличный аппликатор с которым наверное справится даже самая криворукая женщина как я например.
Также мне очень понравился именно восьмидесятый цвет это совершенно мой оттенок когда я хочу чего-то яркого.
Цена конечно у этих помад не совсем бюджетная, но девочки иногда можно себе чего-то такого позволить.
Так вот я начала вам говорить про удобнейшие аппликатор он очень мягкий и у него достаточно скошенный конец чтобы губы прорисовать ровно по контуру без каких-то неровностей что часто бывает если аппликатор недостаточно удобен.
Также хочу сказать что помада держится на губах наверное часов восемь, совершенно нигде не скатывается не осыпается, также для меня является огромным плюсом то что она матовая и не видно вот этих неровностей на губах даже если я не использую например гигиеническую помаду.