Масло косметическое BioSibLab экстракт монарды

Отзыв о Масло косметическое BioSibLab экстракт монарды:
Масло с хорошим эффектом на волосах

05.03.2024

Достоинства

Удобная упаковка. Аромат. Состав. Видимый эффект на волосах.

Недостатки

На ногтях оно эффекта не дало.

Отзыв

Экстракт монарды я приметила на WB когда искала средство для восстановления ногтей на ногах при онихолизисе. Мне нравятся масла, обещания были масштабными, поэтому покупка состоялась. Цена 4 месяца назад была 236 рублей.

Упаковка это флакон из стекла с пипеткой. Это очень удобно при нанесении. Так масло легко дозировать. Состав: только масло монарды.

Масло имеет неактивный цитрусовый с чем-то аромат. Мне нравится, приятный. Оно не тягучее. Цвет прозрачный с лёгким жёлтым тоном.

Масло очень универсальное. Его можно применять в первую очередь для восстановления ногтей после геля, при лечении грибка, травм. Оно отлично подходит для кожи при дерматите и себорее. Масло идеально для восстановления волос, в борьбе с выпадением, для редких и плохо развивающихся фолликулов. Имеет выраженное антимикробное, бактерицидное и противовоспалительное действие.

Я масло применяла для ногтей на ногах. Через 3 недели поняла, что ногти и без него спокойно срастут с поврежденем и восстановятся. Оно только увлажняет кожу. Не более того.

Зато на волосах оно сработало прекрасно. Я его наносила на пробор и на височную, лобную часть. Спустя 4 месяца могу сказать, что у меня отрасла мелкая чёлка новых волос. Результат очень видимый.

Масло косметическое BioSibLab экстракт монарды фото 1 Масло косметическое BioSibLab экстракт монарды фото 2 Масло косметическое BioSibLab экстракт монарды фото 3