Туалетная вода Antonio Banderas Восточный аромат

Отзыв о Туалетная вода Antonio Banderas Восточный аромат:
Оригинальный запах

07.03.2024

Достоинства

Нежный вкусный запах
Стойкий аромат
Хорошая цена.

Недостатки

Отзыв

Недавно мне подарили эту потрясающую туалетную воду, которая сочетает в себе свежесть смородины, сладость персика и
сочность апельсина. Этот аромат мгновенно поднимает настроение. С первого нанесения на кожу чувствуется яркая нота смородины, которая наполнена свежестью и лёгкими
терпкими оттенками. Она прекрасно сочетается с сочным и сладким ароматом персика. Мои любимые. Сколько раз пыталась от них уйти, покупала другие... А потом опять
возвращаюсь к ним. Запах как всегда обалденный. Для меня это запах винограда. Стойкие, что удивляет, т к. туалетная вода, а не парфюмерная. Приятный, нежный, женственный аромат. Умеренно -стойкие, сладкие, хорошо подойдут для подарка. Теплый, бархатный аромат для зимы. На коже держится часов 6-8. На одежде значительно дольше. Цветки апельсина и гардении смягчают древесные ноты и добавляют чувственность. Фруктовый
коктейль из яблока, черной смородины и
персика придают аромату золотое звучание. Наносить нужно немного, так как аромат очень стойкий. Объем за 50мл 1800 хорошая цена Рекомендую к покупке.

Туалетная вода Antonio Banderas Восточный аромат фото 1