Увлажняющая сыворотка для лица Skinphoria с алоэ вера

Отзыв о Увлажняющая сыворотка для лица Skinphoria с алоэ вера:
Лёгкая сыворотка для быстрого увлажнения кожи

07.03.2024

Достоинства

Цена. Хорошо увлажняет. Экономично расходуется.

Недостатки

Упаковка. Впитывается дольше обычных сывороток. Отдушка.

Отзыв

Сыворотками с эффектом увлажнения я пользуюсь регулярно, так как они помогают поддерживать здоровье кожи. Одна из основных в моём уходе это увлажняющая сыворотка с алоэ вера от Skinphoria.

Покупала я её на Озон. Цена была 282 руб.

У сыворотки есть коробочка, на которой производитель указал состав, способ применения, эффект от регулярного использования и сроки с условиями хранения.
Сыворотка оформлена в зелёном тоне. Она разлита в стеклянный флакон, затемненный. Для дозировки есть пипетка. Это гигиеничное решение.

Сыворотка на мой взгляд имеет весьма сильную отдушку. У неё густая кремообразная консистенция. Для сыворотки она необычна. А ещё её неудобно набирать той самой пипеткой. Зачем производитель соединил густую сыворотку и пипетку для меня загадка.

Наносится она в небольшом количестве на чистую кожу. Ощущения при использовании приятные. Сыворотка быстро впитывается, но не так быстро, как это делают жидкие аналоги. Она не оставляет липкости. Эффект мне показался пролонгированным. Сыворотка быстро снимает дискомфорт от сухости, хорошо увлажняет, но не жирнит кожу.

Увлажняющая сыворотка для лица Skinphoria с алоэ вера фото 1 Увлажняющая сыворотка для лица Skinphoria с алоэ вера фото 2 Увлажняющая сыворотка для лица Skinphoria с алоэ вера фото 3 Увлажняющая сыворотка для лица Skinphoria с алоэ вера фото 4