SEJU`S Морская соль "Serenity" (соль для ванны)

Отзыв о SEJU`S Морская соль "Serenity" (соль для ванны):
Удачная соль для ванны

11.03.2024

Отзыв

Одна из лучших солей для ванны, что я пробовала. А попробовала я десятка три точно! Производитель отлично подобрал состав, она подойдет даже тем, у кого кожа сохнет и склонна к раздражениям, как моя.
Соль по размеру средняя, не мелкая, как песок, но и не крупные куски. Растворяется быстро, окрашивая воду в молочно-белый цвет и наполняя ванну запахом жасмина, а через минут 10 к нему добавляется еле уловимый аромат миндаля. Праздник обоняния. Поры раскрываются, кожа очищается и увлажняется, мышцы расслабляются.

Полчаса в такой ванне, и я чувствую себя снова человеком, оставляя весь негатив и усталость. Цена этой прелести 416 рублей (брала на вайлдбериз по скидке, возможно сейчас чуть дороже). Обычно на 1 процедуру хватает 1/2 упаковки, но если хочу ВАУ эффект, то высыпаю весь пакетик... тогда недешево получается, но кто осудит?: ) в любом случае это намного дешевле салонных процедур.

SEJU`S Морская соль "Serenity" (соль для ванны) фото 1 SEJU`S Морская соль "Serenity" (соль для ванны) фото 2 SEJU`S Морская соль "Serenity" (соль для ванны) фото 3