Канефрон Н Bionorica

Отзыв о Канефрон Н Bionorica:
Натуральное лекарство для профилактики пиелонефрита

13.06.2024

Достоинства

Помогло, пусть и не сразу.

Недостатки

Не было.

Отзыв

“Канефрон” мне назначил врач, потому что прошла курс антибиотиков из-за пиелонефрита. Нужно было это все подлечить и сделать так, чтобы повторно ничего не вылезло, не хотелось бы хронический заработать. Препарат по цене не сильно дорогой, учитывая, что внутри 60 таблеток, но еще все зависит от курса. У меня было около 4 недель, под присмотром врача, поэтому сразу купила две коробочки. С запасом, так сказать.

Состав таблеток натуральный, там растения, травки, нет ничего вредного. Принимала все как указано в инструкции, результат заметила уже через неделю. У меня перестало потягивать бок - видимо, такие остаточные ощущения были. Перестала часто бегать в туалет.

Не столкнулась, к счастью, с побочными эффектами, аллергии на растительные компоненты тоже не было. Канефрон оказался эффективным средством, поскольку в коллективной работе с другими препаратами показал неплохие результаты. Сдала также анализы, показало положительный результат. Средство действительно полезное и хорошее, особенно для профилактики. После приёма самочувствие не ухудшается, ничего не болит.