Таблетки Канефрон Н Бионорика

Таблетки Канефрон Н Бионорика отзывы

1,8
20.11.2022

Эффективный помощник с циститом

Достоинства: Быстро помог, легкий прием.

Отзыв: С циститом я впервые столкнулась еще по молодости. Все вспоминаю с ужасом ту боль и рези, которое наступили. Не помню, чем тогда лечилась, но спустя какое-то время симптомы цистита отошли, но запомнилось мне это на года. Пару месяцев назад я вновь ощутила эти же симптомы, которые сразу напомнили мне о том времени. Побежала к врачу, в этом деле нельзя тянуть никак. На лечение мне прописали Канефрон в таблетках, и сказали, что антибиотик принимать еще рано. Состав у Канефрона растительный, … Читать далее

23.10.2022

Помог справиться с циститом

Достоинства: Эффективность, удобный формат приема, не дал побочек.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Полгода назад впервые столкнулась с такой проблемой как цистит. Видимо где-то застудила и потом случилась такая проблема. Думаю, те кто проходил через это знают насколько это ужасные и неприятные ощущения. Меня беспокоили рези и боли при мочеиспускании, постоянно бегала в туалет, и ощущения жжения. Врач мне назначила канефрон, он полностью натуральный. Я принимала в формате таблеток его, что достаточно удобно. Могу сказать, что хоть у него и накопительный эффект, мне уже на следующий день по… Читать далее

11.09.2022

Растительный препарат, который действительно работает

Достоинства: Хороший состав, отличный результат, нет побочных эффектов.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Около года назад у меня впервые появились очень сильные боли при посещении туалета. Раньше таких проблем никогда не было, и поэтому я сразу отправилась в поликлинику. Врач сообщила, что это цистит, прописала прием растительного препарата Канефрон и обязательно изменить некоторые действия в моих гигиенических процедурах. Я приобрела Канефрон в таблетках в ближайшей аптеке без проблем. Мне назначили схему приема: по две таблетки три раза в день после еды, и запивая водой. Сильная острая боль со… Читать далее

08.12.2021

Диуретическое средство.

Достоинства: Снимает воспаление. Мочегонный препарат. Снимает спазмы. Растительный препарат.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Здравствуйте уважаемые посетители сайта. У многих из нас болели почки или мочевой пузырь. У меня иногда почки воспаляются. И мне назначали препарат Канефрон. Консультация врача обязательна. Его назначают при заболевании почек и мочевыводящих путей. В упаковке 60 таблеток. Что очень удобно. Может остаться и на следущий раз, когда может быть обострение. Препарат из лекарственных растений. Золототысячник. Любисток корень. И розмарин обыкновенный листья. Что очень хорошо, без химии. Натура… Читать далее

21.08.2023

У меня аллергия сильная

Отзыв: Для того, чтобы предотвратить повторное образование камней в почках, я решила пропить какие-то таблетки. Пошла к врачу и он мне посоветовал таблетки канефрон. В аптеке тоже сказали, что довольно хороший препарат. Начала пить и через дней пять вылезла сыпь. Пошла аллергия, поэтому не буду рекомендовать данный препарат.

13.07.2023

Деньги выброшенные на ветер.

Отзыв: Впервые я столкнулась с циститом две недели назад, решила записаться на приём к врачу, он назначил мне курс растительного препарата канефрон, но я выкинула его уже через два дня. У меня началась аллергическая реакция, появился зуд, меня начало рвать. Я не советую принимать данный препарат, так как он бесполезен, и считаю что его покупка это деньги выброшенные на ветер.

19.06.2023

Не советовала бы принимать канефрон, препарат небезопасен.

Отзыв: Когда мне после удаления камней в почках прописали курс канефрона, то я сначала ознакомилась с его составом, он мне показался безопасным, но при приёме эти таблетки вызвали у меня аллергическую зудящую кожную сыпь по всему телу и диарею, я даже рвала. Не советовала бы принимать канефрон, препарат небезопасен.

21.05.2023

Только потратила время

Отзыв: Канефроном я принимала для лечения цистита на его начальной стадии, но от этого препарата я избавилась через четыре дня, он у меня вызвал побочные действия в виде расстройва желудка, головокружения, изжоги м зудящей сыпи. Я не рекомендую принимать канефрон, я на него только потратила время, за которое болезнь прогрессировала.

22.04.2023

Побочных действий слишком много

Отзыв: От капель на растительной основе я таких побочных эффектов не ожидала, но после приёма канефрона у меня начал болеть желудок, потом был жидкий стул и головокружение, всё закончилось появлением красных зудящих пятен на руках и теле. Я вам не рекомендую принимать канефрон, он вызывает побочные действия даже при соблюдении инструкции.

25.03.2023

Не советую его никому.

Отзыв: Надеялась вылечить цистит при помощи канефрона, который мне прописал врач, но у меня этого не получилось, от канефрона у меня наоборот всё усложнилось. При его приеме началось расстройство желудка, так же появилась головная боль и кожная зудящая сыпь. Принимать этот препарат опасно, не советую его никому.

18.02.2023

Я не рекомендую его

Отзыв: Сложно писать о таких препаратов которые приносят больше вреда нежели пользы, на которые люди надеются и тратят кучу денег в ожидании хорошего лечения. Таким препаратом стал для меня канефрон. Раствор данного лекарственного препарата назначил мне уролог, но его побочные действия усугубили мой цистит, помимо симптомов цистита у меня началась тошнота и жидкий стул. Ужасный препарат канефрон и не рекомендую его.

24.01.2023

Неприятные результаты от приема

Отзыв: У меня было такое неприятное заболевание как нефрит, для лечения которого мне прописали курс канефрона. Конечно у меня были сомнения насчёт этого препарата, но врач уверяла что он растительный и состоит из трав. Купила его в аптеке и начала принимать. Как результат у меня началась диарея и сыпь. Канефрон не рекомендую.

13.12.2022

Начались тяжесть в животе, тошнота и рвота

Отзыв: Канефрон изначально у меня не вызывал никаких опасений, так как моей сестре его уже прописывали от цистита. Вот и я столкнувшись с циститом начала принимать этот препарат согласно инструкции, но как я в нём разочаровалась, когда у меня начались тяжесть в животе, тошнота и рвота. Канефрон не рекомендую.

21.11.2022

Выбросила деньги на ветер

Отзыв: 90% женщин всего мира переболели циститом, в 32 года первый раз такая болезнь. Обратившись к врачу, стала принимать по его назначению препарат канефрон. Думала, избавлюсь от болезни без антибиотиков. Но не тут то было. Применив препарат канефрон, не получила должного эффекта, лишь аллергию и тошноту. Выбросила деньги на ветер, получила аллергию.

29.10.2022

У меня к сожалению прием прошел плохо

Отзыв: Канефрон решила пить для профилактики при своём хроническом пиелонефрите, по совету своего лечащего врача. Говорит его пациентам помогает. Но у меня к сожалению был обратный эффект. У меня как будто ускорились какие-то процессы, и начались приступы такие, что я лежала в больнице чтобы не умереть от боли.

Отзывы на Таблетки Канефрон Н Бионорика в категории Лекарства.