В составе есть травы, уменьшает неприятные ощущения, уменьшает повторные эпизоды.
Нет.
Давно использую Канефрон, года наверно уже три так точно. Дело в том, что у меня хронический цистит. Как поставили диагноз, врачи выписали мне эти таблетки для профилактики заболевания. В составе препарата травы с антибактериальным эффектом и за счет чего и защищают от воспалений в мочевыделительной системе. Принимаю курсами, раз в два-три месяца. Он не творит чудес за один день, но помогает держать ситуацию под контролем. У меня лично обострения стали реже. Намного реже. Принимаются таблетки легко, небольшого размера. И за счет растительного состава, там одни травы, побочек не дают. За год уже можно прийти к стабильному результату и уменьшить количество рецидивов. По крайней мере у меня так было.
Комментариев пока нет.