Таблетки для рассасывания Стрепсилс с ментолом — отзывы

4,7
31 отзыв
15.03.2013

Быстродействующее средство.

Достоинства: Быстрое действие, приятный вкус.

Отзыв: Я часто пользуюсь этими таблетками, так-как очень часто просто не бывает времени на другие виды лечения. На работе, особенно, очень удобно ими пользоваться в период сильных болей в горле или при заложенности носа. Средство быстро снимает отек слизистой, плюс еще имеет приятный вкус.

21.03.2013

Помогают всегда

Достоинства: Хорошо помогают.

Отзыв: Часто пользуюсь таблетками для рассасывания "Стрепсилс с ментолом" когда начинаю заболевать. Они хорошо помогают когда горло только начинает першить и неприятные ощущения в горле при глотании. Кроме того, у них ярко выраженным вкус ментола, от чего носу сразу становится легче дышать.

02.07.2013

Лекарственные

Достоинства: Помогает при боли в горле.

Отзыв: Всегда беру такие, когда начинает болеть горло при простуде для себя и для домашних. Как только берешь таблетку в рот, сразу легче становится, меньше болит горло и кашель пропадает. Во время болезни рассасываю практически одну за другой, и боль быстро уходит.

28.03.2013

Снимает спазмы в горле

Достоинства: Помогают временно с признаками простуды.

Недостатки: Не лечат, а облегчают.

Отзыв: Стрепсилс не из дешевых препаратов, но довольно действенные. По крайней мере быстро снимает боль в горле (правда на не продолжительное время), прочищает нос и помогает на некоторое время избавится от кашля. Слишком часто их принимать не стоит - только при необходимости или сильной боли. Я считаю, что без подобных средств организм справится с простудой быстрее. Но есть моменты (например важная встреча или переговоры), когда необходимо быть в форме.

06.03.2013

Пробивные

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Холодный ментол не для всех типов заболевания.

Отзыв: Очень советовала если у Вас насморк. А именно нос заложен. Стрепсилс с ментолом мгновенно пробивает нос. Правда если на холоде много применять, то горлу будет очень холодно, можно простыть дальше. Сама пользовалась при заложенности носа неоднократно. Всегда помогало.

08.02.2013

Вкусные

Отзыв: На мой взгляд - это действительно хорошие и полезные леденцы, которые действительно помогают при боли в горле. Эти таблетки бывают разных вкусов, так что каждый подберет себе по вкусу. Мне например не нравятся со вкусом апельсина - не переношу их как-то.

08.07.2013

Отзыв: Таблетки для рассасывания Стрепсилс с ментолом - самое эффективное средство при болях в горле. Они действуют можно сказать моментально. Соотношение цена/качество превосходное. Таблетки недорогие, доступные в любой аптеке без рецепта врача! После принятия таблетки, горлу сразу же стает легче, только она предназначена для рассасывания, а не для глотания!

20.03.2013

Эффективные, но не для всех

Достоинства: Облегчают боль.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Таблетки прекрасно облегчают дыхание, и на время боль в горле проходит, но я бы сказала они очень и очень холодят. Не всем подойдут, да и не для всех заболеваний. Не являются лекарством, просто на время избавляют от неприятны ощущений, не лечат. стоят недорого.

31.10.2022

Отличные таблетки

Достоинства: Вкусные, быстро помогают не дорогие.

Отзыв: Мучалась с болью в горле ничего не помогало, купила таблетки и буквально за пару часов перестало болеть горло. Очень быстро помогли, приятный вкус. Большое разнообразие вкусов. Недорогие. Всего лечение заняло 2 дня но лучше пропить по больше. Но результат вас не заставит ждать. Такие же таблетки есть еще для детей, тоже пробовали хорошо помогают. Будем покупать еще.

20.07.2022

Плохо

Достоинства: Яркая упаковка.

Недостатки: Вызвали отёк горла.

Отзыв: Применила эти таблетки для рассасывания прошлой зимой. Заболело горло и по совету друзей приобрела их в ближайшей аптеке. После первого применения стало полегче, но после третьего рассасывания у меня произошёл отёк горла. Это было очень неприятно и не понятно когда это закончится. Больше их не покупаю.

15.03.2022

Недостатки: Не достатков не увидела.

Отзыв: Очень хорошее средство для горла, всегда беру его в аптеках, хорошо помогает при болях в горле причем очень быстро всегда ношу с собой в сумочке навсякий случай цена на него не пугает а даже радует) )))))))))))) рекомендую всем его покупать очень хорошее средство для горла) )).

14.03.2022

Быстродействующее

Достоинства: Быстро обезбаливает и быстро помогает.

Отзыв: Я очень часто пользуюсь этими таблетками, когда начинаю заболевать. Они хорошо помогают, когда першит горло и больно глотать. Ещё у них очень даже выраженный вкус ментола, который облегчает заложеннось носа, если конечно заложен нос то он помогает и при нем! Я только их и покупаю.

28.01.2022

Быстродействующие, с шикарным вкусом

Отзыв: Как только появляются боли и краснота в горле, бегу за этими таблетками. Очень быстро помогают, особенно на работе, когда помимо этих таблеток для лечения, ничего не берешь. Еще огромный плюс к ним, это за вкус. Меня все очень сильно устраивает, рекомендую к применению этих таблеток.

17.09.2021

Приятный вкус и хороший эффект!

Достоинства: Соотношение цена\качество Эффективность.

Недостатки: Не во всех аптеках есть.

Отзыв: При первых симптомах всегда покупаю таблетки для рассасывания и могу сказать, что это одни из лучших таблеток! Эффект сразу же после приема, приятный вкус ментола дает обезбаливающий эффект. Таблетки помогают также избавиться от заложенности в носу, чувствуется свобода в дыхании, только с этими таблетками спасаюсь от простуды!

27.01.2021

От боли в горле безусловно помог, но с облегчением дыхания,

Достоинства: Известная марка. Вызывает доверие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Упаковка: стандартная, картонная. Внутри два фольгированных блистера, по 12 таблеток, инструкция по применению. Сама таблетка среднего размера, голубого цвета. Вкус: ментол. Правда. Способ применения и дозы: Взрослые и дети старше 6 лет: рассасывать по 1 таблетке каждые 2-3 часа. Максимальная суточная доза: 8 таблеток. Не превышайте указанную дозу. Продолжительность курса лечения- не более 3 дней. Если при приёме препарата в течение 3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечен… Читать далее

Отзывы на Таблетки для рассасывания Стрепсилс с ментолом в категории Лекарства.