Таблетки для рассасывания Стрепсилс с ментолом — отзывы

4,7
15.03.2013

Быстродействующее средство.

Достоинства: Быстрое действие, приятный вкус.

Отзыв: Я часто пользуюсь этими таблетками, так-как очень часто просто не бывает времени на другие виды лечения. На работе, особенно, очень удобно ими пользоваться в период сильных болей в горле или при заложенности носа. Средство быстро снимает отек слизистой, плюс еще имеет приятный вкус.

21.03.2013

Помогают всегда

Достоинства: Хорошо помогают.

Отзыв: Часто пользуюсь таблетками для рассасывания "Стрепсилс с ментолом" когда начинаю заболевать. Они хорошо помогают когда горло только начинает першить и неприятные ощущения в горле при глотании. Кроме того, у них ярко выраженным вкус ментола, от чего носу сразу становится легче дышать.

02.07.2013

Лекарственные

Достоинства: Помогает при боли в горле.

Отзыв: Всегда беру такие, когда начинает болеть горло при простуде для себя и для домашних. Как только берешь таблетку в рот, сразу легче становится, меньше болит горло и кашель пропадает. Во время болезни рассасываю практически одну за другой, и боль быстро уходит.

28.03.2013

Снимает спазмы в горле

Достоинства: Помогают временно с признаками простуды.

Недостатки: Не лечат, а облегчают.

Отзыв: Стрепсилс не из дешевых препаратов, но довольно действенные. По крайней мере быстро снимает боль в горле (правда на не продолжительное время), прочищает нос и помогает на некоторое время избавится от кашля. Слишком часто их принимать не стоит - только при необходимости или сильной боли. Я считаю, что без подобных средств организм справится с простудой быстрее. Но есть моменты (например важная встреча или переговоры), когда необходимо быть в форме.

06.03.2013

Пробивные

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Холодный ментол не для всех типов заболевания.

Отзыв: Очень советовала если у Вас насморк. А именно нос заложен. Стрепсилс с ментолом мгновенно пробивает нос. Правда если на холоде много применять, то горлу будет очень холодно, можно простыть дальше. Сама пользовалась при заложенности носа неоднократно. Всегда помогало.

08.02.2013

Вкусные

Отзыв: На мой взгляд - это действительно хорошие и полезные леденцы, которые действительно помогают при боли в горле. Эти таблетки бывают разных вкусов, так что каждый подберет себе по вкусу. Мне например не нравятся со вкусом апельсина - не переношу их как-то.

08.07.2013

Отзыв: Таблетки для рассасывания Стрепсилс с ментолом - самое эффективное средство при болях в горле. Они действуют можно сказать моментально. Соотношение цена/качество превосходное. Таблетки недорогие, доступные в любой аптеке без рецепта врача! После принятия таблетки, горлу сразу же стает легче, только она предназначена для рассасывания, а не для глотания!

20.03.2013

Эффективные, но не для всех

Достоинства: Облегчают боль.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Таблетки прекрасно облегчают дыхание, и на время боль в горле проходит, но я бы сказала они очень и очень холодят. Не всем подойдут, да и не для всех заболеваний. Не являются лекарством, просто на время избавляют от неприятны ощущений, не лечат. стоят недорого.

17.09.2021

Приятный вкус и хороший эффект!

Достоинства: Соотношение цена\качество Эффективность.

Недостатки: Не во всех аптеках есть.

Отзыв: При первых симптомах всегда покупаю таблетки для рассасывания и могу сказать, что это одни из лучших таблеток! Эффект сразу же после приема, приятный вкус ментола дает обезбаливающий эффект. Таблетки помогают также избавиться от заложенности в носу, чувствуется свобода в дыхании, только с этими таблетками спасаюсь от простуды!

27.01.2021

От боли в горле безусловно помог, но с облегчением дыхания,

Достоинства: Известная марка. Вызывает доверие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Упаковка: стандартная, картонная. Внутри два фольгированных блистера, по 12 таблеток, инструкция по применению. Сама таблетка среднего размера, голубого цвета. Вкус: ментол. Правда. Способ применения и дозы: Взрослые и дети старше 6 лет: рассасывать по 1 таблетке каждые 2-3 часа. Максимальная суточная доза: 8 таблеток. Не превышайте указанную дозу. Продолжительность курса лечения- не более 3 дней. Если при приёме препарата в течение 3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечен… Читать далее

12.01.2021

Первая помощь

Достоинства: Помогает с первых дней.

Отзыв: Стрепсилс с ментолом не только средство от боли в горле, но и дополнительно облегчение для носа. Когда просыпаешься с первыми признаками решения, то Стрепсилс сразу принимаем. Вкус хоть и с ментолом, но совершено не приторный и не ядренный. Всей семьёй его принимаем.

11.12.2020

Очень хороший препарат

Достоинства: Помогает против воспаления горла.

Отзыв: Очень хороший препарат, было очень сильно воспалённое горло, перепробовала много разных таблеток и именно этот препарат помог. Приятный вкус ментола прям радует. Лучше всего эти таблетки использовать взрослым, деткам будет трудно дышать, потому что он охватывает горло. Соотношения цена, качества на все 5 + Советую покупать его, очень хорошие таблетки.

08.12.2020

Таблетки идеально помогают при боли в горле за три дня прошл

Достоинства: Хорошая цена и качество.

Отзыв: Таблетка стрепсилс с ментолом. Реально мне помогло, у меня часто болит горло. Я всё попробовала именно эти мне помогло. Рекомендую всем. И цена в принципе хорошая не очень дорогая. Мужу тоже помогает. Купить можно в любой аптеке, ближайшей к вашему дому. Стрепсилс с ментолом 👍👍👍👍👍👍👍.

12.12.2019

Отличные таблетки! реально быстро помогают

Достоинства: Приятные на вкус.

Отзыв: Хорошее лекарство.

30.07.2019

Мне не помогают

Достоинства: Нет.

Недостатки: Да.

Отзыв: Не помогают.

Отзывы на Таблетки для рассасывания Стрепсилс с ментолом в категории Лекарства.