Таблетки для рассасывания Стрепсилс с ментолом отзывы

4,7
17.09.2021

Приятный вкус и хороший эффект!

Достоинства: Соотношение цена\качество Эффективность.

Недостатки: Не во всех аптеках есть.

Отзыв: При первых симптомах всегда покупаю таблетки для рассасывания и могу сказать, что это одни из лучших таблеток! Эффект сразу же после приема, приятный вкус ментола дает обезбаливающий эффект. Таблетки помогают также избавиться от заложенности в носу, чувствуется свобода в дыхании, только с этими таблетками спасаюсь от простуды!

27.01.2021

От боли в горле безусловно помог, но с облегчением дыхания,

Достоинства: Известная марка. Вызывает доверие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Упаковка: стандартная, картонная. Внутри два фольгированных блистера, по 12 таблеток, инструкция по применению. Сама таблетка среднего размера, голубого цвета. Вкус: ментол. Правда. Способ применения и дозы: Взрослые и дети старше 6 лет: рассасывать по 1 таблетке каждые 2-3 часа. Максимальная суточная доза: 8 таблеток. Не превышайте указанную дозу. Продолжительность курса лечения- не более 3 дней. Если при приёме препарата в течение 3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечен… Читать далее

12.01.2021

Первая помощь

Достоинства: Помогает с первых дней.

Отзыв: Стрепсилс с ментолом не только средство от боли в горле, но и дополнительно облегчение для носа. Когда просыпаешься с первыми признаками решения, то Стрепсилс сразу принимаем. Вкус хоть и с ментолом, но совершено не приторный и не ядренный. Всей семьёй его принимаем.

11.12.2020

Очень хороший препарат

Достоинства: Помогает против воспаления горла.

Отзыв: Очень хороший препарат, было очень сильно воспалённое горло, перепробовала много разных таблеток и именно этот препарат помог. Приятный вкус ментола прям радует. Лучше всего эти таблетки использовать взрослым, деткам будет трудно дышать, потому что он охватывает горло. Соотношения цена, качества на все 5 + Советую покупать его, очень хорошие таблетки.

08.12.2020

Таблетки идеально помогают при боли в горле за три дня прошл

Достоинства: Хорошая цена и качество.

Отзыв: Таблетка стрепсилс с ментолом. Реально мне помогло, у меня часто болит горло. Я всё попробовала именно эти мне помогло. Рекомендую всем. И цена в принципе хорошая не очень дорогая. Мужу тоже помогает. Купить можно в любой аптеке, ближайшей к вашему дому. Стрепсилс с ментолом 👍👍👍👍👍👍👍.

12.12.2019

Отличные таблетки! реально быстро помогают

Достоинства: Приятные на вкус.

Отзыв: Хорошее лекарство.

30.07.2019

Мне не помогают

Достоинства: Нет.

Недостатки: Да.

Отзыв: Не помогают.

18.08.2016

Ненадолго облегчают боль

Достоинства: Вкус, эффект.

Недостатки: Не продолжительный эффект.

Отзыв: Часто при только начавшейся простуде я принимаю эти таблетки. Если вовремя начать лечение, то горло перестанет болеть. Но вот когда простуда уже началась, то таблетки Стрепсилс помогают слабо. Эффекта хватает от получаса до часа. И они симптоматические, т. е. не лечат, а немного облегчают болезненные ощущения.

21.06.2016

Быстрое снятие боли

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Эффект непродолжительный.

Отзыв: Для лечения я эта леденцы никогда не использовала, а вот как средство для быстрого снятия боли - да. Когда уже совсем не вмоготу или когда нужно нормально поговорить, то достаю из сумочки стрепсилс - 5 минут и горло готово к использованию. Ментол охлаждает, это особенно глушит боль.

19.12.2014

Быстродействующее лекарство

Достоинства: Антисептик, приятный вкус, быстрое действие.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Когда я болею простудными заболеваниями, я всегда принимаю эти таблетки. Они быстро снимают боль и отек в горле, обладают антисептическим действием. Существуют разных вкусов и видов. Эти таблетки не из дешевых, но почти всегда есть в наличии в аптеках любого города.

12.11.2013

Быстро помогают

Достоинства: Всегда выручает.

Недостатки: Нельзя много есть.

Отзыв: Помогает и тогда, когда только-только начало першить в горле, и тогда, когда уже голос начинает пропадать. Таблетки бывают с разными вкусами, я с апельсином больше всего люблю. Помимо того, что устраняют боль и возвращают голос, обладают неким небольшим анестезирующим эффектом. Если съесть слишком много стрепсилса, то можно получить небольшой слабительный эффект. Не знаю, может, только у меня так. В остальном – отличные таблетки, и стоят нормально.

22.09.2013

Слабое средство

Отзыв: Все эти стрепсилс, холсы дают временный эффект только на пару часов, а потом всё заново!. Еще весной, когда у меня заболело горло мама купила мне Доритрицин. Более действенных средств от боли в горле я не встречала. Это просто лучший друг во время болезни)).

22.04.2013

Самые лучшие!

Достоинства: Быстро помогают.

Отзыв: Очень нравятся эти таблетки. Особенно именно с ментолом. Когда очень сильно болит горло и насморк, самое то. Помогают почти сразу. Боль отступает, становится легче дышать. Всегда их беру, когда заболеваю. Не знаю, чтобы без них делала. Всем, рекомендую!

04.04.2013

Класс

Отзыв: Часто пользуюсь таблетками для рассасывания "Стрепсилс с ментолом" когда начинаю заболевать. Они хорошо помогают когда горло только начинает першить и неприятные ощущения в горле при глотании. Кроме того, у них ярко выраженным вкус ментола, от чего носу сразу становится легче дышать.

31.03.2013

Только ими и спасаюсь

Достоинства: Эффективность вкус.

Недостатки: Цена слегка кусаеться.

Отзыв: Как только заболит горло сразу после учебы бегу в аптеку и заранее знаю, что там возьму. Конечно же стрепсилс это приятное на вкус и действенное средство. оно бывает с несколькими вкусами но я стараюсь брать с ментолом у меня сложилось такое мнение, что именно с ментолом помогают лучше. Хорошее средство и оно совсем не мешает учебе).

17.03.2013

Лечит горло и заложенность носа

Достоинства: Облегчает заложенность в носу, боль в горле.

Отзыв: Стрепсилс помогает при боли в горле и заложенности носа. После употребления одной таблетки становится легче. Много вкусов, можно подобрать чебе что-нибудь. У некоторых таблеток вкус слишком сильный, аж противно. На улице, если холодно, не употребляйте, заболеть еще сильней можно.

28.02.2013

Эффективные

Достоинства: Лечит, множество вкусов, недорогое.

Отзыв: Когда чувствую, что горло начинает болеть, сразу же рассасываю таблетку Стрепсилс и боль практически всегда стихает после первой таблетки. Вкусы разные, поэтому можно подобрать, что нравится именно вам. Главное, что средство эффективное и не дорого стоит.

13.12.2012

Помогают при боли в горле

Достоинства: Быстрая помощь больному горлу.

Недостатки: Слишком термоядерный вкус.

Отзыв: Из всех видов этих таблеток, а их очень много (медовые, лимонные) самые эффективные - это с ментолом и эвкалиптом. Вкус у них скажем честно неприятный, слишком сильный, но зато помогает очень хорошо. Их нужно рассасывать, если это делать через каждые 3-4 часа, как это делаю я, то на следующий день боль утихает, чувствуется облегчение. Ношу с собой в сумке, при первых симптомах боли в горле - таблеточка Стрепсилс помогает.

Отзывы на Таблетки для рассасывания Стрепсилс с ментолом в категории Лекарства.