Таблетки Канефрон Н Бионорика

Таблетки Канефрон Н Бионорика отзывы

1,8
26.09.2022

Теперь стало еще хуже. Спасибо, канефрон!: (

Отзыв: Я ранее читала отзывы, что у кого-то цистит перерос в хронический. но как-то слабо верилось. Но это ж блин оказалось чистейшей правдой. Лично у меня теперь будут проблемы регулярно, ведь живу в месте, где ноги промерзают только так. Спасибки, канефрон.

19.09.2022

Канефрон отправил меня на операционный стол.

Отзыв: Ненавижу! Канефрон отправил меня на операционный стол. Никому не посоветуешь такую судьбу после лечения простого лёгкого цистита. Вот и верь в немецкое качество, или это нас травят специально в связи с ситуацией в мире. Теперь принципиально прям не хочется платить за импортные витаминки.

28.08.2022

Странные побочки

Отзыв: Недопустимо странные побочные эффекты дает это средство. Какая-то ирония судьбы случилась с этим Канефроном. Лечила почки, покрылась какой-то сыпью зудящей. Мама сказала ветрянка. Начали мазать зеленкой. А сыпь прям больше и больше. Оказалось побочное от препарата.

24.08.2022

Страшный препарат как оказалось

Отзыв: Интересно, а люди которые пишут отзывы принимали этот препарат, или это их влажные фантазии? У нас с мужем проблемные почки, и после раннего купания в, недостаточно прогретом, море мы заработали воспаление. Свекровь решила полечить нас Канефроном. Благо вовремя одумались, и сходили к врачу за рецептом на нормальные лекарства. От этого не было эффекта. Если бы не пошли сразу к врачам, страшно подумать то случилось бы.

Отзывы на Таблетки Канефрон Н Бионорика в категории Лекарства.