Канефрон Н Bionorica

Отзыв о Канефрон Н Bionorica:
Лечилась в первый раз. Делюсь опытом

04.08.2024

Достоинства

Безопасный, у препарата есть клинические исследования, немецкое производство, рекомендуется специалистами.

Недостатки

Отзыв

У меня деликатное положение - 13 неделя беременности. Цистит проявился внезапно. Ощущения не самые приятные: ) Девочки, очень советую не заниматься самолечением во время беременности, решайте проблему со своим лечащим врачом. Мне за 21 день прописали принимать таблетки Канефрона.

В интернете на него много хороших отзывов как от женщин в положении, так и без него. Также нашла у нефрологов упоминания этого препарата. Мой врач нормально отзывался о средстве, говорил о нем, как о безопасном для моего положения.
Делается препарат в Германии, что не может не радовать. Не знаю как у вас, но немецкое производство для меня напрямую ассоциируется с качеством. В свободном доступе есть информация про флагманские исследования и доказательную базу. Всем своим подружкам советую в первую очередь искать документацию. Не поленитесь, почитайте. Канефрон в этом плане не подкачал, радует тем, что не просто в производство запустили препарат, а хорошо исследовали. Принимать не страшно!)

Про схему лечения и состав не буду рассказать, это все можно почитать на упаковке. Написано там все понятно - разберетесь. Назначения врача никак не отличаются от того, что указано в инструкции.

Как действует:
1) боли уменьшились после начала лечения - это факт. У меня в основном жжение было во время мочеиспускания. Так мочевой сам не болел особо. Ну и плюс писать бегала часто. Канефрон как-то быстро очень подействовал, по дням не могу сказать сколько прошло, ибо было это больше месяца назад.
2) позывы на пописать сократились чуть позже, чем прошла боль. Но тоже, это в течение недели все было. Все проявления цистита ушли в течение недели. Остаток - 2 недели, я просто принимала препарат. Это была как бы профилактика.

Вывод: препарат понравился, я осталась лечением очень довольна. Мне он помог.