Колбаса "Докторская" Мясницкий ряд

Отзыв о Колбаса "Докторская" Мясницкий ряд:
Без курятины.

13.03.2024

Достоинства

Плотная, соли в меру, ароматная, без мяса птицы в составе.

Недостатки

Отзыв

В нашей семье ни один праздник не обходится без любимого всеми оливье. Я его делаю и с солёными огурцами, и с маринованными, и, конечно же, со свежими. Репчатый лук могу заменить на зелёный, могу в салат яблочко добавить, но вот мясная составляющая в моём оливье неизменна - только варёная "Докторская" колбаса. Как и многие хозяйки я готовила оливье с говядиной, с курятиной, с языком, но домашним не зашло. Им нравится с колбаской. Так вот, готовясь к очередному празднику для оливье я купила кусочек "Докторской" от торговой марки "Мясницкий ряд". Эта колбаса средней ценовой категории. Она в натуральной оболочке, ароматная, плотная и упругая, без пустот. Цвет у данной колбасы нежно-розовый. На вкус она хороша - не жирная, нежная, без кислинки и по соли без перебора. "Докторскую" от "Мясницкого ряда" покупаю не в первый раз. Мне нравится, что в ней нет курятины, ведь с мясом птицы колбаса не только дешевле, но совсем другая на вкус. Да и консистенция у такой колбасы более рыхлая. В общем, с хорошей колбасой и салат получился отличный.

Колбаса "Докторская" Мясницкий ряд фото 1