Blue Native корм д/щенков и собак мелких пород

Отзыв о Blue Native корм д/щенков и собак мелких пород:
Рекомендую как качественный корм для собак мелких пород на к

14.03.2024

Достоинства

Гранулы удобного размера, не крошатся, мясной состав, без ГМО.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

К сожалению, название полное не умещается в заголовок, это корм с говядиной, упаковка 7 килограмм. Очень рада что появилась эта линейка кормов. Корм очень качественный, вкусный, наши собачки с удовольствием его едят. Вся линейка корма гипоаллергенна. Приятно, что производитель выполнил наши просьбы и сделал большие пачки) Заказываем этот корм не первый раз, каждый раз все в норме. Корм на каждый день. Гранулы отличного размера, если взять их в руки не липнут к пальцам, не крошатся. В составе мясо, никаких усилителей вкусовых, никаких красителей и сои. В общем рекомендую, мы остановились на нем!

14.03.2024 09:50
Про большие пачки, к сожалению, узнали не так давно( давно бы на них перешли, а то не удобно по 2 кг покупать. Но корм очень нравится и отлично подходит нашему псу.
14.03.2024 09:50
Мы заканчиваем первую пачку этого корма, пока конечно какие-то выводы делать сложно, но отрицательного действия на собаку нет, ест с удовольствием, а это уже хорошо) Тоже напишу по истечению пары месяцев.
14.03.2024 09:50
Соглашусь, тоже заметила, если взять гранулы в руки, не остается пленка на руках, как от некоторых кормов, при этом сам корм не деревянный, собака отлично их разгрызает.