Гидрофильное масло Ha Lo Beauty MAKE UP REMOVING OIL

Отзыв о Гидрофильное масло Ha Lo Beauty MAKE UP REMOVING OIL:
Это гидрофильное масло справится с любым макияжем

25.03.2024

Достоинства

Большой объем, производство в Южной Корее, отлично смывает стойкие макияжи, не вызывает раздражения.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. В последнее время я заметила, что качество моей кожи начинает ухудшаться. Появляются мелкие воспаления и не ровный тон лица. Сходила к косметологу и выяснилось, что я просто плохо смываю свой фиксирующийся матовый тон. Он порекомендовала мне присмотреться к гидрофильному маслу от Ha Lo Beauty и я решила прислушаться ее совета. Масло нашла в Летуале, стоимость адекватная - 1500 р. за 100 мл. Расход у него небольшой, так как на то, чтобы смыть макияж, достаточно 2 нажатий на дозатор.
Первое, что мне понравилось в этом средство - это хороший состав, включающий различные экстракты и витамины для ухода за кожей. Процесс снятия макияжа стал намного проще и быстрее. Масло легко распределяется по коже и практически мгновенно растворяет даже стойкий макияж. При добавлении воды, масло превращается в нежную эмульсию, которая полностью смывается с кожи, не оставляя жирной пленки. Особенно хочу отметить, что гидрофильное масло подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и склонную к аллергии. Оно не вызывает раздражения или сухости, а наоборот, улучшает состояние кожи, делая её гладкой и сияющей. Я убедилась в этом на себе. За время использования кожа стала приходить в нормальное состояние. Прошли воспаления, осветлились черные точки и в целом кожа стала более нежная. Теперь гидрофильное масло - это тот продукт, который обязательно будет находиться в моей косметичке.

Гидрофильное масло Ha Lo Beauty MAKE UP REMOVING OIL фото 1