Ирригатор REDMOND YR4501

Отзыв о Ирригатор REDMOND YR4501:
Отличный ирригатор

02.05.2024

Достоинства

Красивый дизайн, компактный, легкий, отличная влагозащита, несколько режимов и насадок, запоминает каким режимом пользуюсь.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я только недавно занялась здоровьем своих зубов, да и в целом полости рта. Пока проблем никаких нет, так что просто для профилактики слежу за здоровьем. Сначала я долго пользовалась обычной зубной нитью. Хорошо, что стоматолог мне сказала, что нить немного опасна, можно поцарапать десна. Подсказала про устройство ирригатор, и что им намного безопаснее пользоваться. Я своего стоматолога всегда слушаю, поэтому заказала с интернет-магазина вот такое устройство. Мне понравился такой вариант, потому что он белого цвета, который я люблю.

Ирригатор небольшой сам по себе. Он отлично помещается в мою маленькую сумку, поэтому я его ношу с собой. Мне удобно держать его в руке, когда пользуюсь им. Иногда даже пользуюсь им в душе, всё равно у него влагозащита, так что ничего не вредит. Мне нравится, что ирригатор работает без провода. Я его заряжаю всего 1 раз в 1.5 месяца. Хотя пользуюсь им каждый день по несколько раз. Обычно использую после каждого приема пищи, чтобы прочистить полость рта.

Из-за того, что у меня нет проблем с зубами и деснами, я использую стандартные режимы очистки и насадки. Не вижу смысла использовать другие, если только в будущем, когда действительно появятся проблемы. Иногда, только меняю напор воды, потому что не всегда помогает небольшой напор. Мне нравится, что ирригатор запоминает какой режим я выбирала в прошлый раз, так что работает с ним при новом включении.