Солнцезащитный стик Librederm Bronzeada Sport для губ и лица

Отзыв о Солнцезащитный стик Librederm Bronzeada Sport для губ и лица:
Отличная защита от солнца для чувствительных участков кожи л

24.03.2024

Достоинства

Защита от солнца
Увлажняет
Удобная упаковка.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

Давно искала солнцезащитный крем, чтобы защищать в солнечную погоду нос, родинки на лице и губы. Обычно все упаковки большие и занимают много места, а к концу сезона остается много неиспользованного продукта, который в дальнейшем не используется, соответственно, деньги на ветер.
И вот наткнулась на этого малыша, Либридерм Bronzeada SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+. Взяла на пробу, осталась очень довольна.
Стиком очень удобно точечно наносить и распределять по коже необходимое количество, он прозрачный и не заметен на коже. В составе комплекс масел ши, миндального, кокосового и жожоба; пантенол и комплекс фильтров, защищающих от UVA/UVB лучей. Благодаря этим компонентам кожа увлажнена, мягкая и нежная, защищена от преждевременного старения. Теперь он у меня постоянно с собой в сумочке, рюкзаке, а моя кожа надежно защищена от солнца.

Солнцезащитный стик Librederm Bronzeada Sport для губ и лица фото 1 Солнцезащитный стик Librederm Bronzeada Sport для губ и лица фото 2 Солнцезащитный стик Librederm Bronzeada Sport для губ и лица фото 3