100% Whey Isolate Magic Elements

Отзыв о 100% Whey Isolate Magic Elements:
Быстро наращивает мышечную массу и силу

Безопасность
25.03.2024

Достоинства

Эффективно восстанавливает после тренировок
легко размешивается
прекрасный вкус
хорошая цена.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Прекрасный премиальный протеиновый изолят. Пью уже полгода, фирма еще не разу не подводила. Всегда единое хорошее качество. Данный бренд мне когда-то посоветовал тренер - купил витамины для мужчин. Потом попробовал другие товары, производимые данным брендом - протеин, AAKG, BCAA. Начал интересоваться брендом - оказалось, что это немецкий бренд. У них там куча всяких сертификатов (в европе с этим намного строже). Я попробовал разные вкусы и лично мне больше нравится вкус ванильного мороженного. Мне кажется это самый спокойный и нейтральный вкус (хотя это все конечно индивидуально). Изолят хорошо перемешивается, не оставляя комочков. Организм воспринимает продукт хорошо. Никаких побочек от него не почувствовал. Реально дает запас сил. Бывает когда совсем нет времени поесть (по работе много загрузок) сделаю коктейль, выпью и чувство голода проходит. В банке находится удобная мерная ложка, чтобы насыпать нужный объем. Банка выглядит презентабельно - текстурная поверхность, яркая этикетка. Советую.