BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО

Отзыв о BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО:
Защитное детское молочко Bronzeada Librederm для самых мален

25.03.2024

Достоинства

Защищает
Увлажняет
Смягчает.

Недостатки

Отзыв

Не первой год покупаю для отдыха на море детское молочко Bronzeada FULL SPECTRUM с spf 50. Молочко можно использовать с 6 месяцев. У флакона удобный носик с дозатором для использования. Консистенция средняя, которая хорошо распределяется по коже. После нанесения нет липкости, кожа впитывает крем хорошо. Имеет приятный ненавязчивый запах. Чем ещё мне понравилось молочко, так это тем что он имеет степень защиты от всех видов солнечного излучения: UVB, UVA, видимого света, инфракрасного излучения. В составе: сбалансированный комплекс органических и неорганических фильтров (диоксида титана), пантенол, гель алоэ вера, протеины пшеницы, экстракт хлопка. Использовала молочко в том году и нареканий нет, отлично защищал нежную детскую кожу ребёнка от солнышка, ни разу дети не сгорели. Сейчас перед отпуском вновь купила флакон, его хватает на весь период отдыха, даже еще остается.

BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО фото 1 BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО фото 2 BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО фото 3