BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО

Отзыв о BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО:
Надёжная и безопасная защита от солнца для малышей

08.05.2024

Достоинства

Безопасный состав надежная защита от солнца, удобный флакон.

Недостатки

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать вам о солнцезащитном молочке BRONZEADA FULL SPECTRUM, созданном специально для детей. Это молочко обеспечивает максимальную защиту от всех видов солнечного излучения: UVB, UVA, видимого света и инфракрасного излучения. Молочко имеет водостойкую формулу и фактор защиты SPF 50+. Оно подходит для очень светлой и чувствительной кожи детей с 6 месяцев. Флакон с помпой-дозатором очень удобен в использовании. Его можно легко взять с собой, не беспокоясь об утечке. Кроме того, флакончик привлекательно оформлен для детей, с забавными рисунками. По консистенции молочко напоминает сгущенку. Оно не очень жидкое, но и не густое, как крем. Если налить его на руку и повернуть, оно будет плавно и медленно стекать вниз. Молочко отлично распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя следов на одежде и масляной/жирной пленки на коже. Песок практически не прилипает к коже, что означает, что молочко впитывается полностью и не оставляет липкого слоя. Кожа после применения становится нежной и приятной. Молочко обладает увлажняющими свойствами. В применении молочко обычное: наносим на кожу и втираем до полного впитывания. Процесс занимает около 30-40 секунд. Ещё один плюс этого молочка в том, что оно подходит для тела и лица. Не нужно таскать целый арсенал средств, всё в одном флаконе. Защита от солнца выше всяких похвал. С этим молочком нежная детская кожа не обгорела ни разу, аллергических реакций и других неприятностей тоже не было. Для меня у BRONZEADA, в плане свойств и воздействия на детскую кожу, на данный момент нет конкурентов.

BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО фото 1 BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО фото 2 BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО фото 3 BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО фото 4