Пылесос Redmond VH1313

Отзыв о Пылесос Redmond VH1313:
Классный аппарат

09.04.2024

Достоинства

Мощность, гибкий корпус.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Полюбила этот пылесос с первого взгляда, а потом и познала все прелести уборки с ним. Поэтому хочу поделится своими впечатлениями от покупки.

Во-первых зацепил его внешний вид, он довольно стильный и выглядит круто. Во-вторых это пылесос 2 в 1, активно использую его для сухой уборки не только дома, но и для очистки салона автомобиля. В-третьих гибкий корпус, не надо наклоняться для уборки пыли под мебелью и в труднодоступных местах, при нажатии на фиксатор ""колено"" сгибается, это значительно упрощает уборку. В-четвертых он очень мощный, отлично справляется с обычной грязью, с рассыпанными крупами и прочими сыпучими продуктами, так же отлично убирает ковры от шерсти животных. Емкость аккумулятора неплохая, полного заряда хватает примерно на 40 минут беспрерывной работы, а заряжается около 4 часов. Пылесборник легко очищается с помощью нажатия кнопки, грязь сама вываливается, периодически мою емкость под проточной водой и все отлично. Еще хочу отметить удобный дисплей управления, он находиться возле основной ручки, поэтому без усилий можно поменять мощность работы и видеть процент заряда аккумулятора.

Покупкой однозначно осталась довольна, весь пылесос для меня является одним большим плюсом. Надеюсь он будет продолжать служить мне верой и правдой долгие годы.