Ватрушка с творогом

Отзыв о Ватрушка с творогом:
Вкусно, сытно, дёшево

29.03.2024

Достоинства

Очень вкусные, мягкие, сытные за небольшую стоимость.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья. Иногда во время перерыва на работе хочется попить чаю с чем-то, либо придя домой вечером после работы, когда лень что-то готовить, но сильно хочется перекусить и не просто чтоб был обычный перекус, а чтоб было вкусно и сытно. Я время от времени покупаю себе разные булочки, ну уж очень сильно я их люблю и в этот раз решил взять себе несколько ватрушек с творогом. Перепробовал много всего, но тут вот захотелось ватрушек набрать несколько и поесть от души. Придя вечером домой я попил чай с ватрушками и мне очень понравилось. Очень хороший вкус и уже съевши пару ватрушек чувствуешь насыщение. По крайней мере у меня так, поскольку я не много ем. Конечно ватрушки не могут заменить полноценный ужин, но если ничего не хочется делать и наедаться перед сном, то почему бы не воспользоваться этим вариантом. К слову помимо того что ватрушки очень вкусные и сытные, мне также понравились цены на них. Стоимость ватрушек везде варьируется, в разных местах разные цены, я брал лично в ашане, но в ашане стоит дешевле, чем например если бы я покупал в обычном магазине. Я всем рекомендую ватрушки.

Ватрушка с творогом фото 1