Ацилакт ДУО

Отзыв о Ацилакт ДУО:
Содержит лактобактерии, успокаивают, хорошие свечи

02.04.2024

Достоинства

Удобно пользоваться.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Из-за цистита, который появлялся чуть ли не каждый месяц и глушился только антибиотиками — была вынуждена искать какую-то помощь организму помимо пробиотиков и кучи кисломолочных продуктов. Беспокоил зуд и отсутствие какой-либо смазки там. Было очень сухо и страшно, что цистит вернется. Мой уролог посоветовала купить свечи Ацилакт дуо. Сначала я была скептически настроена, но решила все-таки попробовать. Постепенно неприятные ощущения, стали утихать, флора потихоньку восстанавливаться. Действие свечей как направлено на восстановлении интимной микрофлоры при помощи лактобактерий. Очень удобно пользоваться — всего 1 раз в день на ночь. Использовала уже почти подряд два курса по 10 дней (с перерывом в 2 недели). Надеюсь, что обострений у меня больше не будет и через пару месяцев думаю, что повторю еще.

02.04.2024 16:29
Я ими лечила баквагиноз (вернее уже долечивала в самом конце), не знала, что и при циститах помогают. А так микрофлору восстановили, хорошие свечи.
20.04.2024 15:21   Пожаловаться
ООО "НПО Иммунохелп Фарма": Добрый день. Благодарим вас за обратную связь! С уважением, ООО "НПО Иммунохелп Фарма".