Дрель ударная ИНТЕРСКОЛ ДУ-13/780 ЭР

Дрель ударная ИНТЕРСКОЛ ДУ-13/780 ЭР отзывы

4,0
14.06.2013

Есть и по лучше

Достоинства: Индикатор сети Уровень Электронная регулировка числа оборотов.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Инструмент для домашнего пользования. Дрель обладает эргономичным дизайном - работа оператора с максимальным удобством. Инструмент функционирует в двух режимах (сверление и сверление с ударом).

30.11.2021

Инструмент плохого качества, но для домашнего пользования по

Достоинства: Приемлимая цена.

Недостатки: Качество остовляет желать лучшего.

Отзыв: Лет тринадцать назад работал инструментом "интерскол" когда только начинал заниматься строительствоми конкретно этой дрелью ДУ13/780ЭР. Ну что про него сказать за отсутствием другова пойдет и этот, а если серьезно дрель среднего качества для профессиональной работы совершенно не подходит. Не выдерживает длительные нагрузки качество оставляет желать лучьшего ударная часть работает так себе, луше бы он был просто обычныйной дрелю без этой опции прослужил бы дольше и работа с ним была бы более ка… Читать далее

11.01.2019

Хорошая

Достоинства: Хорошая и надёжная вешь!

Отзыв: Сколько не перепробовал эти дрели, ну реально советую это надёжная и очень практичная очень удобная в использование, и любые запчасти на неё есть!

09.02.2017

Интерскол становится лучше

Достоинства: Не большая достаточно мощная оборотистая.

Недостатки: Неа.

Отзыв: Минеатюрная теперь чуть лучше чем домашняя можно брать для работы чувствуется рост развития в лучшую сторону.

20.06.2013

Рабочая лошадка

Достоинства: Небольшая цена.

Недостатки: Патрон.

Отзыв: Дрель ударная ИНТЕРСКОЛ ДУ-13/780 ЭР была в эксплуатации примерно год, В первую очередь хотелось бы отметить неудобство патрона при замене сверла. Занимает достаточно много времени. В целом дрель зарекомендовала себя положительно. На мой взгляд отлично подойдет для домашнего использования.

Отзывы на Дрель ударная ИНТЕРСКОЛ ДУ-13/780 ЭР в категории Инструменты.