Дрель ударная ИНТЕРСКОЛ ДУ-13/780 ЭР

Отзыв о Дрель ударная ИНТЕРСКОЛ ДУ-13/780 ЭР:
Инструмент плохого качества, но для домашнего пользования по

Функциональность
30.11.2021

Достоинства

Приемлимая цена.

Недостатки

Качество остовляет желать лучшего.

Отзыв

Лет тринадцать назад работал инструментом "интерскол" когда только начинал заниматься строительствоми конкретно этой дрелью ДУ13/780ЭР. Ну что про него сказать за отсутствием другова пойдет и этот, а если серьезно дрель среднего качества для профессиональной работы совершенно не подходит. Не выдерживает длительные нагрузки качество оставляет желать лучьшего ударная часть работает так себе, луше бы он был просто обычныйной дрелю без этой опции прослужил бы дольше и работа с ним была бы более качественной. Но для домашнего пользования я думаю он подайдет если один раз в месяц что нибудь прикрутить обращаться с ним бережно, правильно эксплуатировать то он я думаю прослужит. Тем более цена на него не высокая соотношении цены и качества боле мение приемлемая. Так что емя опыт работы с этим инструментом я могу зделать вывод для профессионального использования его лучше не брать хороших нагрузок он не выдержит, а при серьезной поломки ремонтировать его нету смысла придеться покупать новый, а это уже серьезные затраты луше купить сразу более профессиональный инструмент, что бы не переплачивать, а для домашнего пользования я считаю что он подайдет и прослужит долгое время при правельной эксплуатации.