Ударная установка Taa SL62HZBNS-GP SUPERSTAR CUSTOM HYPER-DRIVE

Ударная установка Taa SL62HZBNS-GP SUPERSTAR CUSTOM HYPER-DRIVE отзывы

14.04.2013

Отлична!

Отзыв: Сама по себе установка фирмы тама, это уже отличный выбор, а еще и кастом (ручная работа, это еще лучше) но кажется мне что на ней больше играть рок нужно чем джаз...

05.04.2013

Класс

Отзыв: Приобрел данную установку для своей группы. Огромным достоинством могу заметить 18" бас бочку, под которую легко умещаются альтовый и теноровый тома сильно вниз! Благодаря этому скорость брейков с 16 и 32 теперь не проблема, а просто сказка. Отличный дизайн, отличное качество, богатый насыщенный звук.

12.01.2013

Tama - то, что надо

Достоинства: 4 тома, альтовый и теноровый можно расположить низко.

Недостатки: Прикручивать все стойки нужно надежно дабы установка оставалась лишь в своем положении. На резонансном пластике бочки нету дырки, но сделать ее не проблема. А так недостатков не заметил больше.

Отзывы на Ударная установка Taa SL62HZBNS-GP SUPERSTAR CUSTOM HYPER-DRIVE в категории Музыкальные инструменты.