Мосводосчетчик, установка счетчиков воды

Мосводосчетчик, установка счетчиков воды отзывы

4,7
03.04.2016

Качественно

Достоинства: Быстро, аккуратно, за указанную сумму.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Долго тянули с установкой счетчиков воды, боялись, что расход будет больше, чем выставляют по нормам (муж после суточной смены привык отмокать в ванной, малыша купаем в ванночке почти каждый день, моем собаке лапы после каждого гуляния, мама привыкла полоскать белье под проточной водой, плюс еще стиралка и посудомойка). После того, как за февраль пришла платежка на 12 т. р. , где нам насчитали 58 кбм холодной и 28 горячей воды, я больше не стала ждать. Получается, что работаем на оплату кварти… Читать далее

25.02.2019

Отличное соотношение цена-качество

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Оплата только наличными.

Отзыв: Недавно я узнала, что счетчики могут сломаться.... ! Пришлось искать компанию, которая бы смогла заменить их по приемлемой цене (бедные студенты все дела). Понравилось то, что мастер приехал вовремя, как и договаривались. Но! Что по настоящему здорово, так это цена! 1900 рублей! Это настоящее счастье. Думала, что за 1900 не сорит ждать качественного результата, но уже по итогу использования в течении 4 месяцев, могу сказать, что невозможное возможно. Спасибо!

30.01.2019

Все сделали быстро и качественно!

Достоинства: Цена, мастера.

Недостатки: Было бы неплохо сделать оплату картой.

Отзыв: Обратилась в компанию для замены счётчиков. Выбор пал на них из-за невысокой цены, по сравнению с конкурентами. Приехал мастер Владимир, все сделал быстро и я заплатила 1900 рублей. Работа была выполнена качественно, видно сразу. После себя не оставил никаких следов.

19.12.2018

Проверенная компания

Отзыв: Обратился в Мосводосчетчик так как надо было заменить старые счетчики на новые. Мастера вызывал за 2 дня до установки. Мастер отработал в соответствии с договоренностью. Проблем после установки у меня не возникло. Все документы в порядке. Плачу по новым счетчикам.

20.10.2018

Счетчики на дачу

Отзыв: Заказывала в Мосводосчетчике установку счетчиков на дачу. Все прошло удачно. Я договорилась об установке в нужное время. Мастер не опоздал, хотя надо было выехать в МО. Работал аккуратно, выдал все документы. Все официально, компания с лицензией. Счетчики работают.

09.09.2018

Все нравится

Отзыв: В Мосводосчетчик обращаюсь третий раз. Мне все нравится: цены, сервис, качество, мастера не опаздывают, работают аккуратно, чисто. Прокладки не подтекают. Когда возникли вопросы менеджер мне все разъяснил. Счетчики ставили отечественные. Гарантия есть, но пока не пользовалась ею.

08.09.2018

Я доволен

Отзыв: Старые счетчики пришли в негодность надо было поставить новые. Я зашел на сайт Мосводосчетчик, оставил заявку. Мне перезвонил менеджер. Мы договорились о сроках проведения работ, модели счетчика, цене. Мастер не опоздал. Установил счетчики. Работой я остался доволен.

Хорошее качество

Отзыв: Позвонила в офис Мосводосчетчика чтобы договорить об установке водомеров на горячую и холодную воду. Меня проконсультировал очень вежливый менеджер. Через три дня приехал мастер. Установку выполнил, ничего не течет. Очень порадовали низкие цены и качество. Я довольна. Спасибо!

Установка счетчиков

Отзыв: Мосводосчетчик порекомендовали мне соседи. Они в этой компании заказывали замену счетчика и я последовал их примеру. Мосводосчетчик установил мне два счетчика на горячую и холодную воду. Для себя я выбирал счетчики отечественного производителя  -  "ОХТА". Установка выполнена на "отлично". Счетчики работают бесперебойно. Цену я заплатил нормальную, лишних услуг не навязывали. Я доволен.

Выгодно

Отзыв: У нас родился ребенок и я в срочном порядке стала пересматривать наши расходы. Очень много денег уходило на оплату коммунальных услуг. Мы никак не могли собраться счетчики на воду поставить. А теперь я не работаю да и расход воды увеличился - стирка и купание каждый день. По моим подсчетам счетчики окупались довольно быстро. За установкой обратились в Мосводосчетчик не случайно. Мои друзья пользовались услугами этой компании и им все понравилось. Я заказала установку 2-х счетчиков. Оплачивали с… Читать далее

06.09.2018

Мастер приехал через 3 часа

Отзыв: Летом я работаю почти без выходных и так получилось, что мне срочно надо было поставить счетчики на воду всего за один день. Благодарю менеджера компании Мосводосчетчик! Очень вежливый, услужливый. Организовал установку 4-х счетчиков в кратчайшие сроки. Мастер примчался через 3 часа после моего обращения в компанию. Работу выполнил качественно. Спасибо за оперативность!

29.07.2018

Дали скидку

Отзыв: Я рада, что обратилась в Мосводосчетчик! Цена на установку оказалась очень адекватной плюс наша семья получила скидку как многодетная. Работу мастер выполнил за час. Проконсультировал, выдал все необходимые документы. Удобно и без очередей. Получила льготную установку без сбора кучи бумаг.

29.07.2018

Мастер приехал через 3 часа после заявки

Отзыв: Мне очень трудно было найти компанию, которая могла бы установить счетчики в день обращения. В Мосводосчетчике пошли мне на встречу. Обращалась я утром, а мастер приехал буквально через три часа. На установку двух счетчиков потратил менее часа. Очень удобно. Советую) В эту компанию можно обращаться, если надо чтобы мастер приехал быстро и качественно выполнил работу.

26.07.2018

Понравился сервис и качество установки

Отзыв: Живу в квартире один. Часто путешествую. Раньше без счетчик платил за воду. Задумался что дороговато выходит. Нашел в интернете официальную компанию, чтобы сразу поставили и я не тратил много времени на оформление. Мосводосчетчик установил мне 2 счетчика Ителма быстро и недорого. Мастер приехал в день обращения. Работу выполнил аккуратно. Счетчики работают исправно и не подтекают.

03.07.2018

Заменили мне счетчики

Отзыв: Моим соседям недавно Мосводосчетчик установил счетчики на горячую и холодную воду. Работой остались довольны. Я взяла у них телефон этой компании. Нужно было заменить счетчики. Я пообщалась с вежливым оператором. Вызвала мастера. Он приехал вовремя, спокойно выполнил работу. У меня осталось хорошее впечатление о компании.

Отзывы на Мосводосчетчик, установка счетчиков воды в категории Сантехника и Отопление.