Минеральная вода "Славянская"

Минеральная вода "Славянская" отзывы

4,8
02.03.2013

Качество и вкус на высоте

Достоинства: Много полезных для организма веществ.

Отзыв: Минеральная вода "Славянская" очень хорошо утоляет жажду, приятная на вкус и стоит не дорого. Еще она очень полезная, отлично помогает при отравлениях восстановить обмен веществ.

02.06.2013

Натуральная

Достоинства: Полезная, в меру солоноватая, недорогая.

Отзыв: Недорогая натуральная водичка, с кучей минералов в составе. Ее даже, скорее, можно отнести к столовой и принимать пару стаканов в день, для борьбы с проблемами желудка и прочих органов пищеварения. В меру солоноватая, не приторная, отлично утолят жажду. Вот только ее не во всех магазинах можно встретить, в основном на прилавках маленьких торговых точек.

03.03.2013

Настоящая

Достоинства: В меру газированная, отлично подойдет для окрошки.

Отзыв: Как мне показалось, Минеральная вода "Славянская" является настоящей, или хоть по крайней мере, замечательной, в отличии от других марок. Я ее использую для окрошки, люди обычно удивлены, но окрошка с этой минеральной водой просто объедение! Вода " Славянская" обладает легким содовым вкусом, в меру газированная и полезная. Попробуйте!

17.05.2012

Моя любимая минералка

Достоинства: Имеет целебные свойства.

Отзыв: Эта минеральная вода больше всех подходит по вкусу. Я могу ее пить и пить. Видно, что качественный продукт. Солененькая с газиками восстанавливает обмен веществ. В ней много и других полезных свойств. Они написаны на этикетке. Так же ее полезно пить после отравлений, только желательно газики убрать - подержать без крышки. Выпьешь 1, 5 литра и восстановишься. Есть еще минеральная вода "Славяновская". Это лично мое мнение, но мне кажется, что он жалкая подделка "Славянской". Этикетки даже одинаков… Читать далее

10.02.2013

Сильно газированная!

Достоинства: Вкусная полезная.

Недостатки: Сильно газированная.

Отзыв: В целом мне эта водичка очень понравилась - и на вкус она идет достаточно приятная, и по цвету тоже отличная, и по цене. В состав входит очень много микроэлементов, которые важны для организма. Единственное что не очень понравилось - это то что она очень газированная идет.

17.10.2014

Хорошая минералка.

Достоинства: Полезная. Натуральная.

Отзыв: Любая минеральная вода полезная. И эта не исключение. Она вкусная. Хорошо утоляет жажду. Полезна для желудка и почек, печени. Бутылка 1,5 литровая. Такая же как и многие аналогичные напитки. Пить эту воду приятно и вкусно, особенно холодной. Мне нравится со льдом. Рекомендую к употреблению. Вода на самом деле качественная. Она из скважины. На бутылке должен быть указан номер, из какой именно. Тогда вода действительно настоящая. Она полезна минералами.

05.02.2013

Полезная

Достоинства: Содержит важнейшие микроэлементы.

Недостатки: Газированная вода выводит кальций из организма.

Отзыв: Вода - это жизнь, поэтому ее обязательно нужно употреблять как можно больше. Мне по вкусу пришлась именно эта, не сильно соленая, приятно пить, очень полезный состав, на этикетке указано много полезных для организма веществ. Также вода показана при гастритах, различных заболеваниях желудка, мочевыделительной сферы. Полезно пить для здоровья.

02.04.2019

Хорошо

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Минеральная вода славянская очень хорошего качества на мой взгляд, пьётся мягко, нет никого осадка после долгова простоя очень приятная, сразу видно что качественный товар, удобная бутылка, доступная цена, покупаем ее каждый день всем рекомендую приобретать воду этой марке не пожилеете. Преобритайте не бойтесь качество очень хорошее. Можно взять с собой в дорогу, пить охлаждённой, остерегайтесь подтёлок которые мне кажется имеются в нашей стране, все всем спасибо за внимание до новых встреч друз… Читать далее

Отзывы на Минеральная вода "Славянская" в категории Продукты питания.