Ессентуки Минеральная вода

4,8
14.05.2014

Чудо-вода

22.04.2013

Может это и полезно, но это не вкусно!

Отзыв: Как любое лекарство это жуткая дрянь! солено-горякая порой даже вязкая! И все бы ничего у меня муж любитель этой водички и вот что могу сказать что в 80% из 100 бутылочки поддельные! На дне осадок! На стенках белый налет, Так что вместо полезности получишь не вкусную каку(.

23.04.2013

Высокоминерализированная

Достоинства: Не дорогая, лечебная, содержит массу минеральных веществ, ГОСТ.

Недостатки: Соленая - на любителя.

Отзыв: Эта минералка на любителя, коим я и являюсь. Да не сочтите меня извращенкой, но больше всего люблю номер 17, это единственная минералка с таким сильным составом, она даже на вкус соленая, что нравится не всем. Зато изготовлена по ГОСТу и содержит массу полезных минералов. Это лечебная газировка, поэтому и принимать ее следует без особого рвения - стакан перед едой вполне достаточно. Она отлично помогает пищеварению, спасает от болей в желудке, вроде даже помогает при запорах, но утверждать не б… Читать далее

11.05.2013

Без боли в желудке

Достоинства: Не имеет аналогов по вкусовым качествам и целебному воздействию очень полезная приятно пить с бодуна.

Недостатки: Не встречал.

Отзыв: В последнее время частенько беспокоили боли в районе желудка и поджелудочной. таблетками лечиться я не люблю с детства, как говорится одно лечит, а другое калечит. вот и в этот раз решил не прибегать к химии, купил в аптеке чай для желудка, временно перешел на диетические продукты и купил лечебную минеральную воду ессентуки. две недели такой диеты и приема воды ессентуки дали положительные результаты. никаких болей и дискомфорта нету. в очередной раз убедился, что иногда можно спокойно обойтись … Читать далее

22.04.2013

Полезная

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Вкус своеобразный.

Отзыв: Минеральная вода фирмы Ессентуки я считаю очень полезная для оздоровления организма. Продают ее не везде у нас, но когда ее вижу - стараюсь брать. На вкус достаточно своеобразная, но я привыкла к ней - обычно беру после тренировки или бассейна ее с собой.

01.08.2023

Утоляющий жажду

Отзыв: Касательно воды Ессентуки, не стоит говорить о ее вкусовых качествах. Конечно же, она очень соленая, но такая она по-тому, что в ней полно полезностей. Лично я добавляю эту воду в различные блюда при готовке. И вкусно и полезно получается. всем рекомендую.

19.03.2015

Здоровая водичка.

Отзыв: Я люблю ессентуки, отлично помогает при каком-то дискомфорте в животе, расстройствах и т. д. Да и после хорошей гульни, на утро то, что надо. Вкус её нравится, газированность не мешает. Хочется верить, что она правда максимально полезная, конечно не в постоянном употреблении.

16.11.2014

Лечебная водичка.

Достоинства: Помогает при кишечных расстройствах.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: А я люблю минеральную вводу Ессентуки и то часто она такая соленая мне тоже очень нравится, особенно 14 и 17 номер. Водичка конечно дорогая но зато при болях в желудке очень хорошо помогает, да и вообще это минералка даже обмен веществ ускоряет, проверено на собственном опыте.

21.10.2014

Лечебная водичка.

Достоинства: Вкусная. Полезна для почек и ЖКТ.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: В стеклянной бутылке или в пластиковой продается. Чтобы проверить подлинность продукта, нужно найти номер скважины. Он обязательно должен быть указан на этикетке. Потому что вода настоящая действительно хорошо помогает при язве, гастрите, панкреатите. Для почек мне тоже выписывали. Она содержит минералы, так необходимые для организма. Я не могу пить сильногазированную воду, поэтому открываю бутылку и оставляю ее на некоторое время. Газы выходят и можно пить. Я пила такую воду из источника в сана… Читать далее

Отзывы на Ессентуки Минеральная вода в категории Продукты питания.