Боржоми Минеральная вода

Боржоми Минеральная вода — отзывы

29.09.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Боржоми Минеральная вода на мой взгляд эьл очень полезная и вкусная вода, полезно применять при обострении псориаза! на вкус приятная и по цене тоже не надо пить ее много очень - в меру если самое то с утра или при заболеваниях! !минусо в не нашла у нее.

06.08.2019

Обладает богатым лечебным составом.

Достоинства: Очень полезно.

Отзыв: Боржоми-это природная минеральная вода, содержащая огромное количество минералов. Известна ещё во времена Советского Союза. Обладает богатым лечебным составом, поэтому её используют в медицине. Минеральные источники Боржоми были обнаружены более 1000 лет назад.

12.03.2015

Полезно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Имеютмя медицинские противопоказания.

Отзыв: Вспоминается детство и не возможно удержаться в магазине при виде ее, чтобы не купить бутылочку этой воды, хотя и стоит она дороговато. Вот вчера купила и поставила в холодильник и через несколько часов смогла насладиться этим незабываемым вкусом. Чуть солоноватая, с пузырьками, прекрасно утоляет жажду и просто бальзам для желудка. Бутылка стекляная с завинчивающейся пробкой и силуэтом горного барана на стекле, так наверное от подделки защищаютя производители. Указан химический состав. Вода соде… Далее

Отзывы на Боржоми Минеральная вода в категории Продукты питания.