Минеральная вода Bigliomi

Минеральная вода Bigliomi отзывы

24.01.2014

Освежает

Отзыв: Минеральная вода Bigliomi очень меня порадовала. судя по вкусу сразу можно сделать вывод что в ней действительно есть какие-то минералы не то что во многих других водах выдающих себя за минералку. очень вкусный освежающий напиток.

20.07.2013

Классный вкус

Достоинства: Интересный дизайн, хороший вкус.

Отзыв: Водичка Биджлиоми мне понравилась. Хотя пока и с настороженностью к ней отношусь - ни разу до недавнего времени ничего про нее не слышала, да и сейчас не слышу, ни по телевизору, ни в печатной рекламе... Хорошая, стильная бутылка, соответственно, с завышенной да дизайн ценой. Но и качество хорошее, вода с собственным вкусом, выдержанная. На этикетке ряд полезных микроэлементов.

19.04.2013

Вкусная элитная вода, которой можно доверять

Достоинства: Быстрая доставка, выгодная цена, европейское качество.

Недостатки: Для дома было бы удобнее, если бы бутылки делали побольше.

Отзыв: Очень понравилась эта вода по нескольким причинам: прекрасный вкус, хороший состав и надёжный поставщик. Сейчас проходит акция, что-то вроде 1+1=3, и получается очень выгодная покупка. Доставили домой три коробки вовремя, ровно по договорённости, что тоже не может не радовать.

20.03.2013

Идеальная вода для офисов

Достоинства: Достойное качество, элегантная бутылка, быстрая доставка, выгодная акция.

Отзыв: Регулярно заказываем Bigliomi для переговорной комнаты. За стеклянные бутылки и качество итальянской воды не стыдно даже перед самыми важными клиентами! Покупаем по акции (правда, не знаю, сколько она продлится): 1+1=3, то есть каждый третий ящик мы получаем в подарок. Очень выгодно!

06.07.2019

Вкусная

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Люблю эту воду. Она чувствуется, что содержит минеральные вещества. Кстати, очень вкусная. После тренировки хорошо пьётся. Поэтому всем рекомендую!

05.07.2013

Нормально)

Достоинства: Цена Приятный вкус.

Отзыв: Вода хорошая, приятная на вкус, довольно-таки часто покупал, ибо приятный вкус и цена неброская).

Отзывы на Минеральная вода Bigliomi в категории Продукты питания.