Боржоми Минеральная вода

Боржоми Минеральная вода отзывы

19.07.2020

Польза в воде

Достоинства: Приятный вкус Адекватная цена Имеет лечебный эффект.

Отзыв: Минеральная вода пользуется спросом в моей семье, так что мы часто ее покупаем. Данная вода имеет достаточно приятный вкус, так же как указывает производитель она обладает лечебными свойствами. По цене, конечно, она дороже других, но это как бы окупаемо ее вкусом и свойствами. Всем советую. Пейте и будьте здоровы.

06.08.2019

Обладает богатым лечебным составом.

Достоинства: Очень полезно.

Отзыв: Боржоми-это природная минеральная вода, содержащая огромное количество минералов. Известна ещё во времена Советского Союза. Обладает богатым лечебным составом, поэтому её используют в медицине. Минеральные источники Боржоми были обнаружены более 1000 лет назад.

12.03.2015

Полезно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Имеютмя медицинские противопоказания.

Отзыв: Вспоминается детство и не возможно удержаться в магазине при виде ее, чтобы не купить бутылочку этой воды, хотя и стоит она дороговато. Вот вчера купила и поставила в холодильник и через несколько часов смогла насладиться этим незабываемым вкусом. Чуть солоноватая, с пузырьками, прекрасно утоляет жажду и просто бальзам для желудка. Бутылка стекляная с завинчивающейся пробкой и силуэтом горного барана на стекле, так наверное от подделки защищаютя производители. Указан химический состав. Вода соде… Читать далее

29.09.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Боржоми Минеральная вода на мой взгляд эьл очень полезная и вкусная вода, полезно применять при обострении псориаза! на вкус приятная и по цене тоже не надо пить ее много очень - в меру если самое то с утра или при заболеваниях! !минусо в не нашла у нее.

Отзывы на Боржоми Минеральная вода в категории Продукты питания.