Антирадар Whistler WH559ST RU GPS

Антирадар Whistler WH559ST RU GPS отзывы

4,9
06.10.2017

Ложная тревога

Достоинства: Выручает.

Недостатки: Пищит без повода.

Отзыв: Антирадар полезная штука, но что другие такие устройства, что эта модель они часто бьют ложную тревогу. Иной раз уже не притормаживаешь, потому что никаких причин для поста не видишь. Но пару раз и выручал. Так что на моем счету много ложных срабатываний и парочка полезных.

15.06.2016

Полезная штука

Достоинства: Экономит деньги.

Недостатки: Звук.

Отзыв: Уже второй год езжу с этим антирадаром. Польза явная и понятная - теперь вовремя радары замечаю, успеваю скорость сбросить. Уже на штрафах сэкономил столько, что прибор не раз окупился. Работает четко, ни разу не подводил. Писк у него не очень приятный, но так даже лучше.

Отличная вещь

Достоинства: Берет все радары, заранее все распознает и предупреждает.

Недостатки: Громко орет, но можно уменьшить громкость.

Отзыв: От личная штука, все виды радаров берет. Нареканий нет.

Рекомендую)))

Достоинства: Система оповещения. Громкость звука.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень полезная вещь в машине, да еще и с GPS. Контроль над скоростью моей машины гарантирован.

Супер

Достоинства: Цена, качества.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличный прибор, полное соотношение цены качества. Очень быстрая доставка в Калининград, нареканий нет.

30.10.2015

Достойный аппарат!

Достоинства: Встроенный GPS модуль, дальность действия.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: За эти деньги лучше не найти. Выполняет свою работу на отлично, не заменимая вещь в дальних поездках ещё и с GPS.

Хороший аппарат

Достоинства: Дальность действия и отсутствие ложных срабатываний.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличное соотношение цены/качества. Незаменим для дальних поездок, можно ехать и не думать, что камера тебя засечет. Больше можно не бояться "писем счастья".

Отличное соотношение

Достоинства: Дальность действия.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший аппарат, выполняет свои функции на ура! Доставка в СПб быстрая и не дорогая. Качество обслуживания порадовало, пояснили все интересующие моменты, вплоть до технических ньюансов. , которые меня интересовали.

Приличный аппарат

Достоинства: Хорошая дальность дейтсвия.

Недостатки: Таких не нашел.

Отзыв: Хороший аппарат за свои деньги, полностью устраивает в работе. Доставка обошлась в город недорого и очень быстро привезли так же остался качеством обслуживания все рассказали вплоть до технических нюансов которые меня интересовали.

22.10.2014

Два в одном

Достоинства: Ловит Стрелку из далека.

Недостатки: Немного перегружены кнопки, всего две GPS и на антирадар.

Отзыв: На прошлой неделе радар-детектор Whistler WH559ST RU GPS, сегодня испытал его в деле, как и обещали, прибор ловит излучения радара на большом расстоянии, по одометру у меня вышло, что машина проехала расстояние с момента первого сигнала радар-детектора до стационарной стрелки примерно 1000 метров, может чуть больше. Сильно я не разгонялся, но, думаю, что этого расстояния достаточно, чтобы притормозить и камера тебя не зафиксировала. GPS тоже интересно работает, загрузил туда базы данных со стрел… Читать далее

26.08.2014

Не плохой тандем

Достоинства: Дальность действия.

Недостатки: Не много запутался с двумя кнопками.

Отзыв: Радар-детектор Whistler WH559ST RU GPS, в пользовании у меня около года, аппарат показал, что очень дальнобойный, видит радары с большого расстояния. Стрелка и лазеры для него не проблема, их он видит с расстояния 1 километр. Хорошо работает оповещение о приближении к радару, сначала идет громкий звуковой сигнал, так что его не пропустишь, далее идут сигналы потише но по мере приближения становятся чаще и громче, параллельно идет голосовое оповещение. Антирадар хорошо дополняет GPS информатор, … Читать далее

02.07.2014

GPS и радар-детектор в одном флаконе

Достоинства: Ловит все, GPS дополняет радар-детектор.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Радар-детектор Whistler WH559ST RU GPS купил из-за того что он ко всем своим достоинствам оснащен GPS модулем. Сейчас убедился что они хорошо дополняют другу друга, модуль всегда предупредит о приближении к опасной зоне, с радарами с камерами, надо только обновленные карты подгружать. А антирадар предупредит про неожиданные засады. Такой тандем мне кажется увеличивает вероятность избежать штрафа. Нравится что еще можно переключать режимы город, трасса, чтобы в городе было меньше ложных предупреж… Читать далее

Отзывы на Антирадар Whistler WH559ST RU GPS в категории Аксессуары.