Интернет магазин voen-sklad.ru

Интернет магазин voen-sklad.ru — отзывы

1,9
19.02.2013

Обман voen-sklad.ru

Достоинства: Нет.

Недостатки: Товар высылают аналог дешёвый и не качественный, не тот что представлен на сайте интернет магазина voen-sklad.ru.

Отзыв: Выбрал в этом интернет магазине несколько вещиц, для туристических походов, товары "радовали своей ценой". Заказал по почте наложенным платежом. Товар прислали, но что-то аналогичное - дешевое и не всё. Ну думаю ошибка вышла, обращаюсь в данный интернет магазин, а в ответ тишина. .. На претензию нет реакции!

10.06.2012

Интернет - магазин http://voen-sklad.ru/ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Кида

Достоинства: КИДАЛЫ! с фантазией!

Недостатки: Обман.

Отзыв: Забрал заказ на почте, комплектность не соответствует моему заказу, кинули с фантазией! Положили даже не аналог, а что-то похожее, и абсолютно не нужное! Компас ДС Т-27 - вообще не положили. Бинокль TASCO 30x35 - заменен на аналог дешевый китайский. Фактически из моего заказа есть только фляжка армейская с чехлом, очень интересно не правда, компаса вообще нет и даже на что нибудь не нужное не заменён! Сотрудники данной организации, не реагируют на претензию! КИДАЛЫ! Интернет -… Далее

28.09.2012

Обман

Достоинства: Никаких достоинств, ТОЛЬКО ОБМАН.

Недостатки: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!!

Отзыв: Долго искал метательные ножи по разным сайтам и на voen-sklad.ru нашел огромный выбор ножей и заказывал, вообщем сразу же девушка позвонила мне сказала подтверждаете ли вашего заказа. Я давал положительный ответ к сожалению... В качестве продолжение выложу копии письмо который несколько раз отправил им после получение заказа, но от них ответов так и не получил. Ну вот читайте: "Здравствуйте! Я у вас 13.05.2012 сделал заказ следующих наименование товаров: 1. Набор метательных ножей Pirat C… Далее

26.12.2012

Жулики

Достоинства: Нет никаких.

Недостатки: Обман на обмане.

Отзыв: Прислали совсем не то, что заказывал. Обманули по всем пунктам. Вместо Удар М2 в посылке был первый Удар (совсем неудобный). Патроны все заменили (видимо на неходовые и неэффективные и главное дешевые), вместо шиханов всякие синеглазки... Кроме того, что получил этот ненужный хлам, еще и в деньгах обманули на 800-1200 рублей (за счет разницы, что я заказывал и что получил).

11.03.2014

Осторожно - мошенники!

Достоинства: НЕТ!

Недостатки: МОШЕННИКИ!

Отзыв: Заказал в voen-sklad.ru нож "Тайга нт" за 1890 руб. наложенным платежом. заказ № 100006309. через неделю получаю посылку. В ней два дешёвых китайских подобия рембоидов. Кинули примерно на 1500 руб. Телефон недоступен, на запрос ответа нет. Люди, не покупайте у них ничего! Обманут! Я буду обращаться он-лайн в прокуратуру. Судя по отзывам, обманутых достаточно, для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества!

02.12.2014

Вруны и шарлатаны!

Достоинства: НИКАКИХ! Кроме голоса этой с**ки!

Недостатки: Полный отстой!

Отзыв: После заказа, через минут 15 перезвонила какая то ш**ха, сказала что это Интернет магазин voen-sklad.ru, нужно подтвердить свой заказ, я согласился после этого ни на одно из моих сообщений они не ответили. Посылка пришла а внутри запакованная в пупырку какая то фигня которого даже в их отстойном сайте нет! На почтовой бандероли наклейка: от кого: VOEN-SKLAD откуда: а\я7, Гатчина, Ленинградская обл. индекс: 188305.

06.09.2014

Плохо

Достоинства: Да дешево но это же сувенирные ножи а не аригинал.

Недостатки: Ни кого понимания, если что то ни то прислали молчание, нет полной работы с клиентами, ни кому ни советую что то здесь брать и покупать.

Отзыв: Заказала штык нож ак-47, позвонили с казали что есть вналичие девушка очень вежливо все рассказала, через 20 дней прислали, на почту шла радовалась, а когда вскрыла коробку а там не то радость пропала, что бы позвонить телефон не правильный. с какого они звонили тоже не отвечают, писала на электронку не ответа ни привета.

02.07.2012

На уровне!

Достоинства: Приятный персонал, цены очень приемлемые, товар толковый.

Недостатки: Найти магазин не так просто, два раза звонил, подробно объясняли дорогу.

Отзыв: Заказывал на сайте винтовку. После того как выбрал, сделал заказ - получил звонок. Той что заказывал не оказалось, пригласили подъехать в выставочный зал. Приехал - все показали, объяснили, помогли выбрать похожую. Так что спасибо продавцам, в итоге даже лучше оказалась чем та, которую сначала хотел. В общем, приятно работать было. Еще шокер взял подруге в подарок, работает отлично, даже пригодился уже. Хотя до этого отзывы разные попадались, вот на себе попробовал и все отлично. Обращаться еще … Далее

22.12.2015

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Недостатки: КИДАЛОВО.

Отзыв: ВОЕН-СКЛАД - ЭТО НЕ МАГАЗИН. ЭТО МАШЕННИКИ. НАЙТИ И ЗАВАЛИТЬ НАХУЙ ПИДОРАСОВ. ПОСЫЛАЮТ ХУЙНЮ И БЛИЗКО НЕПОХОЖУЮ НА ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ.. РАСЧЁТ НА ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАБЕРАЕТ НА ПОЧТЕ НЕВИДЕВ ЧТО ВНУТРИ... СКОТЫ - ЧТОБЫ ВАМ МОИ ДЕНЬГИ ПОШЛИ НА ПОЛЬЗУ.. - А ОСТАЛЬНЫЕ ВАМИ ЗАРАБОТАННЫЕ И УКРАДЕННЫЕ ВЫМ НА ГОРЕ И НА ВЕНКИ!!!

03.11.2015

Жулики мошенники

Достоинства: Да никаких.

Недостатки: Не качественный и не тот товар который заказываете.

Отзыв: Выслали откровенное дерьмо вместо того что заказывал. Телефоны указанные на сайте не обслуживаются. У них еще есть клоны fort812.ru podarko-mania.ru.

04.04.2015

Ебалово

Недостатки: Неуважение, наплевательское отношение к покупателям и к работе.

Отзыв: Заказывал здесь прибор упс-5 и закрутку, получилось меньше 1000 руб. , дозаказал специально кольца обжимные и прогонные, чтобы сумма заказа перешагнула за 1 тыс. В итоге со мной связались через две недели (были новогодние каникулы, хотя на сайте о выходных ни слова), доставка обошлась раза в 2 дороже, чем предполагалось, колец в посылке не было. Написал письмо о недостаче, но оно осталось без ответа. (копейки, но сам факт наплевательского отношения очень неприятен). В итого я мог купить эти приб… Далее

03.12.2012

Классный магазин

Достоинства: Все нормально.

Отзыв: Очень хороший и быстрый интернет магазин. Крутые вещи там. Все просто норм. Круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто крруто круто круто круто.

08.11.2012

Быстро и удобно

Достоинства: Удобная система, можно всегда отследить путь своего заказа. Если что-то не так, всегда можно позвонить и узнать, что да как. Товар приходит быстро, цены ниже чем во многих магазинах. А для оптовика - еще лучше.

Недостатки: Нет филиалов в других городах. Некоторые товары больше не закупаются.

Отзыв: По работе приходилось заказывать товар. Самым удобным показался этот магазин. Заказывала через транспортную компанию, потому что почтой России ждать долго. Товар, правда, не весь был в наличии. Но в крайнем случае ждать приходилось неделю. Так что в итоге я все получила, что заказывала. Вообще не первый раз уже работаю с воен-складом, пока меня все устраивает, хотя и находится далеко от моего города - в Петербурге. Особенно хороший выбор баллончиков и пневматического оружия. Хотя и много други… Далее

12.01.2016

Развод

Отзыв: Выписал прицел оптический Bushnell а пришел самый дешевый Norin по цене - (Bushnell) теперь жалею что перед выпиской не поискал отзывы об этом магазине наверное купился на низкие цены обидно одно почему до сих пор не закрыли этот магазин все отзывы сплошной негатив.

21.09.2015

Дерьмо

Отзыв: Заказал товар, перевел деньги на Яндекс кошелек для оплаты. Яндекс сообщает, что такого счета нет. Звоню в магазин, мне отвечают, что такого номера нет. Сплошной обман. Не пользуйтесь этим магазином, сплошное кидалово.

09.01.2019

Слабо очень слабо.

Достоинства: Дешовасть товаров. Бесплатная доставка.

Недостатки: Куча. Доставка не поданному товару ткачество храмает...

Отзыв: Кароче Эт своего рода русская рулетка. Повезёт пришлют то что закал не повезёт тогда довольствуйся тем что есть. ЛАДНО. Сайт ток начинает развивается. Пойдёт.

04.10.2018

Удобний вариант

Отзыв: Удобний вариант покупат удобно из интернет магазин.

Отзывы на Интернет магазин voen-sklad.ru в категории Интернет-сайты.