Светильники show-bright.ru

Светильники show-bright.ru отзывы

4,8
13.03.2013

Красота.

Отзыв: Этот светильник находится у меня в спальне. Мне очень нравится, так как выглядит он просто прекрасно. Причем, главным плюсом этого светильника является то, что он создает сразу уютную и приятную домашнюю атмосферу в помещении. Отличная деталь интерьера.

25.06.2013

Красиво

Достоинства: Великолепное освещение.

Отзыв: Светильник является главной частью в квартире, без света жизнь бы не была такой насыщенной. Сосед приобрёл данный светильник, сказал, что доволен данным приобретением, комнату освещает полностью, не занимает много места на потолке, красиво выполнен дизайн, а главное в том, что можно использовать энергосберегающие лампочки и отличается недорогой ценой.

04.06.2013

Свет

Отзыв: Без света нам не куда, если небыло бы света было бы темно.

28.12.2017

Чудесно!

Достоинства: Красивый дизайн, компактность данной модели, широкий выбор светильников и люстр.

Недостатки: Таковых не заметила.

Отзыв: Заказывали через show-bright.ru точечные светильники для натяжных потолков, которые установили во всех помещениях квартиры. Брали несколько разных вариантов по мощности и дизайну, и вот уже целый год все они служат исправно. Экономия по электроэнергии увеличилась почти вдвое. Очень остались довольны покупкой через эту компанию.

11.06.2014

Экзотично

Отзыв: Светильники show-bright.ru - очень экзотично смотрятся - достойное и красивое украшение для любого помещения. Но на мой взгляд более эффектно они смотрятся на открытом воздухе - у кого есть загородный дом или дача - советую приобрести такое чудо, красиво смотрится ночью.

29.04.2014

Красивые

Достоинства: Красиво смотрятся, большой выбор.

Отзыв: Светильники show-bright.ru мне очень понравились по красоте! смотрятся оченьнежно и сразу же придают какой то шарм и какую то изюминку интерьеру - очень рекомендую) так же мне понравилось что цена у них достаточно приемлемая идет. Рекомендую в общем еще раз!!! выбор большой.

10.06.2013

Поможет другим определиться с выбором

Отзыв: Светильник очень интересный. Его можно использовать для создания очень красивых эффектов подсветки элементов обстановки.

29.05.2013

Красота

Достоинства: Оригинально, красиво!

Отзыв: Оригинальные светильники. Хочу себе такие же!!

16.05.2013

Красивый светильник

Достоинства: Красота.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Красивый светильник, больше подойдет для спальн, и гостинных, хороший свет на внешность светильник с приятным видом.

26.11.2012

Светильники - заглядение

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Покупкой остался доволен. Деньги потраченный на товар полностью соответствуют его качеству. Думаю и дальше тут покупать.

22.09.2012

Грамотность

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями после покупки нового светильника. Казалось бы просто светильник:) Но на покупку потратил уйму времени, т. к. люблю покупать качественные и надежные вещи. В сети куча интернет-магазинов с данным продуктом, но мой выбор пал на show-bright.ru. принял решение, купить светильник именно там в слепую, т. к. надоело выбирать из множества предложений:) Понравилась серьезность сайта, т. е продавец конкретно знает свою задачу - продать товар, без всяких дешевых реклам и… Читать далее

26.11.2013

Светильники show-bright.ru - отзывы

Достоинства: Светильники show-bright.ru отличный.

Отзыв: Светильники show - bright.ru - отзывы.

15.09.2013

Светильники достойные))

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Один из таких светильников, стоит в спальне у моей сестры, распросил, она довольна, придает такую мм романьтичную что ли обстановку, короче приятная наружность) Говорит не дорогой, работает уже давно.

11.12.2020

Хороший светильник

Отзыв: Очень крутой светильник!!! Старинный прям. Сказка-сказкой, очень клевый, этот желтый цвет так и притягивает его купить))) 100%%% самый крутой светильник из всех светильников, сказка просто!!! белистимо грация! !!!! Великолепный светильник, мечта просто!!

08.01.2015

Прекрасные светильники

Отзыв: Прекрасные светильники, данные светильники видел в гостях, и они мне сразу понравились, и купил я себе их домой, и был доволен, они очень красивые, и смотряться в комнате отлично, свет отлично падает, я остался доволен покупкой купив данные светильники, советую приобретайте.

Отзывы на Светильники show-bright.ru в категории Прочее.