Телефон Samsung A33 5G

Отзыв о Телефон Samsung A33 5G:
Отличное качество, за свои деньги очень хороший телефон

03.04.2024

Достоинства

Объем встроенной и оперативной памяти, быстрый заряд и отличная батарея.

Недостатки

Немного лагает сам телефон, может перегреться, камера иногда зависает.

Отзыв

Телефоном пользуюсь уже больше года, пока никаких проблем с ним не было, я довольна, брала за 26 тыс. р. в комплекте шел оригинальный провод с разъемом тайпси с обеих сторон, для обычного адаптера он не подойдет, придётся покупать оригинальный, но я не стала брать, пользуюсь обычным. Заряд держит отлично, я оставляю на ночь и целый день спокойно пользуюсь телефоном, под конец дня расходуется половина зарядки. В любую погоду можно пользоваться на улице спокойно, на морозе или на жаре, заряд расходуется также как и в помещении, в отличие от айфона. Гарантия - год. Пока не ломался, но стал немного подлагивать, но это не критично. Со старого хонора без проблем перенесла все файлы и фотографии. Памяти 128гб, но мне уже не хватает, оперативная память - 6гб, для игр идеально. Много режимов в камере, в том числе портрет, встроенная ретушь, съемка на 0.5х. Нет отдельного разъёма для наушников, только беспроводные! Сколько раз не роняла, ни разу не разбился, не знаю, дело тут в чехле или в самом телефоне, но на нём нет ни единой царапины. В целом телефоном довольна и рекомендую к покупке.

Телефон Samsung A33 5G фото 1