Крем для лица THE PURE LOTUS Youth Biotics Lotus Probiotic Concentrate Cream

Отзыв о Крем для лица THE PURE LOTUS Youth Biotics Lotus Probiotic Concentrate Cream:
Насыщенный крем для лица с пробиотиками.

06.04.2024

Достоинства

Состав, успокаивает, увлажняет кожу, делает ее сияющей, укрепляет защитный барьер.

Недостатки

Отзыв

Этот крем - концентрат с пробиотиками создан в Южной Корее на основе тех же технологий, что и сыворотка из этой серии, о которой у меня тоже есть отзыв.

Волшебным ингредиентом этого продукта является ферментированная вода лотоса, которая содержит 8 пробиотиков и успокаивающий комплекс. Средство призвано не только укреплять кожный барьер, но и увлажнять кожу, помогать при воспалениях и морщинах. Комплекс из 8 пробиотиков и успокаивающего комплекса содержит фермент лактобактерий, фильтрат фермента галактомицетов, фильтрат фермента бифида, пантенол, алантоин, экстракт полыни капиллярной, экстракт центеллы азиатской и воду листьев камелии китайской.

Баночка изготовлена ​​из стекла и содержит 50 мл крема у которого насыщенная и густая формула.

Мне нравится данный крем, но на мой взгляд, больше подходит для сухой кожи, чем для моей комбинированной/жирной. Тем не менее зимой, когда моя кожа легко обезвоживается, я использую этот продукт для укрепления кожного барьера, поскольку он представляет собой комбинацию пробиотиков.
Даже если он содержит ниацинамид, моей коже этот крем почему-то понравился. Никаких покраснений у меня это не вызвало.
Крем имеет приятный запах. Я буду с удовольствием им пользовать следующей зимой тоже.