Blue Native сухой корм для щенков и мелких пород

Отзыв о Blue Native сухой корм для щенков и мелких пород:
Сухой корм для щенков Blue Native Holistic и собак мелких по

08.04.2024

Достоинства

Любая привереда оценит, нет проблем со стулом, есть разные вкусы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Из линейки новых холистиков от Blue Native моей Люше больше всего понравился корм с кроликом. Кстати, собака перестала клянчить вкусняшки сразу после того как поест. Поэтому я сделала вывод о том, что в корме действительно много мяса. Люша хорошо насыщается, порцию ей не прибавляю, корм достаточно сытный и, самое главное, аппетитный. Видно с каким удовольствием Люша ест, что аж за ушами трещит. Сухарики свежие, хрустящие, ароматные. Легко разгрызаются. Стул в норме, ежедневно. Радует, что у нас в России выпускают такие классные и вкусные корма, что даже такой привереде как моя собачка можно угодить.

08.04.2024 10:21
Плюсую и тоже ставлю корму пять звезд. Мой Митяй тоже превереда еще та, чуть что не так не будет есть корм. Ну и что делать? Приходится искать корм и покупать новый постоянно. Но вот уже больше пол года мы на блю нейтив. Собаке нравится!
08.04.2024 10:21
Моему тоже с кроликом зашел больше всего, к счастью корм гипоаллергенный можно давать на ежедневной основе.
08.04.2024 10:21
Соглашусь, корм достойный! Вообще наши корма очень недооценены, мы привыкли что качество заграничное лучше, но сейчас это уже не так) Блю нейтив этому подтверждение!