Санорин с морской водой

Отзыв о Санорин с морской водой:
Приятное действие и не вызывает привыканий

09.04.2024

Достоинства

Эффективен при лечении насморка, удобная форма носика, доступная цена.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я, как постоянный пользователь Санорина, хочу сказать, что для меня это единственное эффективное средство от насморка. Я использую его в качестве экстренной помощи при первых симптомах насморка в периоды сезонных простудных заболеваний и он всегда мне помогает. При этом он не вызывает привыкания, если использовать его по инструкции, поэтому он эффективен каждый раз.
Первое, на что хочется обратить внимание, это состав. В основе препарата лежит морская вода, благодаря которой, Санорин обладает не только мощным противовоспалительным и антисептическим действием, но и способствует восстановлению нормальной работы слизистой носа.
Второе, что мне особенно нравится – это удобство его использования. Препарат выпускается в форме капель, что позволяет деликатно доставить препарат к очагу воспаления. При этом он не вызывает неприятных ощущений при впрыскивании, как это бывает в случае со спреями, а благодаря своему мягкому составу, не раздражает слизистую носа.
Третье и не менее важное - это цена. В какой аптеке бы я его не видела, у него всегда вполне разумная и доступная цена, поэтому лечиться им по карману каждому.