BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Librederm

Отзыв о BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Librederm :
Защищает от солнца и скрывает несовершенства кожи

19.04.2024

Достоинства

Скрывает несовершенства кожи, выравнивает тон, увлажняет, защищает от солнца.

Недостатки

Отзыв

С приходом весны и активного солнышка самое время задуматься о защите кожи от вредных солнечных лучей и ультрафиолетовых излучений. Моя кожа имеет некоторые несовершенства, в виде периодически появляющихся прыщиков и постакне. Очень не хотелось перегружать ее, поэтому я искала солнцезащитный крем с тонирующим эффектом.
На маркетплейсе купила тонирующий солнцезащитный крем SPF 30 Bronzeada Librederm.
Объем тюбика 50 мл. Крышечка флип-топ, открывается легко, закрывается плотно. Крем можно перевозить или носить с собой в сумочке, не боясь протекания.
Крем приятной консистенции, легко распределяется по коже. Хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска. Он помогает скрыть несовершенства кожи, пигментные пятна, постакне. Подстраивается под естественный тон, увлажняет, придает коже свежий вид.
Я просто в восторге от своего приобретения. Этот крем выполняет сразу несколько функций, не перегружает и отлично защищает кожу. Можно использовать и в городе и также на отдыхе отлично справляется.

BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Librederm  фото 1 BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Librederm  фото 2 BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Librederm  фото 3