BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Librederm

Отзыв о BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Librederm :
Это отличное сочетание защиты от солнца и ухода за кожей лиц

14.05.2024

Достоинства

- легкий тонирующий эффект
- обеспечивается питание и увлажнение
- нежная текстура
- отличная защита.

Недостатки

Отзыв

Если вы, как и я, долго искали крем, который обеспечит коже надежную защиту от воздействия любых солнечных лучей, и к тому же не перегрузит ее лишними слоями макияжа, то хочу посоветовать идеальное решение. Солнцезащитный тонирующий крем для лица с защитой SPF30 от Librederm - именно то, что нам нужно. Этот крем так же справится с защитой от UVA/UVB лучей. Для меня самое главное преимущество этого крема - легкий тонирующий эффект, который идеально выравнивает цвет лица и маскирует любые недостатки, при этом не создает эффекта маски. С этим кремом моя кожа выглядит свежей и ухоженной. В нем есть активные ингредиенты, например, масло инка-инчи, витамин Е, масло виноградной косточки и термальная вода. Коже обеспечивается питание и увлажнение со всех сторон. У крема очень нежная текстура, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости или тяжести. Даже в очень жаркий день я чувствую себя комфортно. На это лето я 100% выберу этот солнцезащитный крем как основное средство ухода. Это отличное сочетание защиты от солнца и ухода за кожей лица.

BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Librederm  фото 1 BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Librederm  фото 2 BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Librederm  фото 3