Гель для мытья посуды Parli  "Спелое яблоко"

Отзыв о Гель для мытья посуды Parli "Спелое яблоко":
Качественный гель по оптимальной цене.

09.04.2024

Достоинства

Хорошее пенообразование, приятный аромат, хорошо моет.

Недостатки

Отзыв

С фирмой Парли я была знакома только по их парфюмерной и ухаживающей за кожей косметике. Оказалось, что они также производят средства для мытья посуды.
Сегодня мой отзыв об одном из таких продуктов - геле для мытья посуды с ароматом спелого яблока.
Он упакован в стандартный пластиковый флакон белого цвета и емкость у него 500 миллилитров.
Вы легко найдете данный гель на полке магазинов по зеленой красочной этикетке с лицевой стороны флакона и картинке яблока. Крышка сверху красная.
Мне очень нравится, что у этого геля аромат не сильный, не навязчивый, приятный, но не удушающий. Не люблю, когда средства для мытья посуды оставляют свой запах на тарелках или на моих руках.
Я ожидала зеленого цвета у этого средства, но он оказался белым и прозрачным, отсутствие красителей радует - чем меньше химии, тем лучше для нашего здоровья.
Мне нравится пенообразование данного средства, оно отличное, не надо поминутно обновлять его на кухонной губке. За одно нанесение, можно вымыть много посуды.
В холодной воде оно тоже действует, но только при условии, что это не будут какие-то супер жирные сковородки.
Что касается стоимости, то она в диапазоне от 125 до 175 рублей в разных магазинах.