Спрей-термозащита Parli cosmetics

Отзыв о Спрей-термозащита Parli cosmetics :
Неплохая термозащита, но с нюансом

10.04.2024

Достоинства

Аромат. Упаковка. Оберегает волосы от сухости. Простота применения. Цена.

Недостатки

Волосы после сушки жёстче.

Отзыв

Без термозащиты, как известно, нельзя сушить волосы феном или укладывать утюжком/плойкой, если у девушки нет цели капитально испортить свои волосы. Несколько месяцев я пользуюсь спреем-термозащитой Parli cosmetics и мнение об этом средстве сложилось полноценное.

Место покупки: ИМ озон. Цена составила рублей 160.

По упаковке всё стандартно: прозрачный флакон из пластика, удобный в применении. Распылитель качественный, даёт средство облачком, а не струёй.

Цвет жидкости прозрачный, аромат ненавязчивый. Чуть скользкий/мылкий, но на волосах после это никак не отражается.

Спрей необходимо наносить на волосы после мытья и предварительной сушки до состояния слегка влажно. Приступать к укладке рекомендуется через несколько минут, чтобы формула спрея успела осесть на волосах.

При регулярном применении, как обещает производитель, спрей даёт защиту от ломкости и обезвоживания волос. Это действительно так. Волосы не портятся от фена и утюжка, хорошо выглядят. Но! Они после сушки становятся жёстче, грубее как-то. Тем, кто как я любит очень нежные, супер мягкие волосы, этот момент может не понравится.

Спрей-термозащита Parli cosmetics  фото 1