Tetralab Метилкобаламин витамин В12

Отзыв о Tetralab Метилкобаламин витамин В12:
Метилкобаламин В12 в легкоусвояемой форме

13.04.2024

Достоинства

Эффективно действуют, легко усваиваются.

Недостатки

Отзыв

О пользе витаминов группы В, думаю, многие знают. В связи с некоторыми проблемами здоровья приходится периодически посещать врача-невролога. После очередного приема я получила рекомендации, среди которых был рекомендован прием витаминов группы В, в том числе В12. Но так как внутримышечно не было возможности ставить пришлось искать данное средство в виде таблеток.
Мое внимание привлек Витамин В12 Метилкобаламин бренда Tetralab. Моя мама покупает витамины данного бренда, очень ими довольна, поэтому я не долго выбирала.
Эти витамины произведены по ГОСТу, имеют сертификат качества. Выполнены в виде небольших таблеточек белого цвета. Принимать их необходимо во время еды 1 раз в день по 2 таблетки сразу.
В упаковке 90 таблеток. Обычно курс приема рекомендован 1 месяц, поэтому баночки на курс вполне хватит, даже еще останется немного.
Таблетки упакованы в баночку из перерабатываемого пластика, крышечка с защитой от детей. Банка не пропускает уф-лучи, поэтому можно не беспокоиться, что витамины испортятся. Но все же лучше не пренебрегать стандартными условиями хранения. Не превышать температуру от 2 до 25 градусов и хранить в темном месте.
На баночке имеется наклейка с полной информацией о продукте.
Данные витамины отличаются легкоусвоямой формой и тем, что они начинают действовать сразу после попадания в организм.
Лично я практически сразу ощутила положительное действие. Меня перестали беспокоить тревожные состояния, прошла усталость и сонливость. Вернулась легкость и хорошее настроение. Возможно, это связано с тем, что я стала полноценно высыпаться, не мучает бессонница больше. Отражение в зеркале тоже стало нравиться, кажется, что кожа выглядит свежее.
Перед приемом, все же, советую проконсультироваться со специалистом.
Так как имеются противопоказания в виде индивидуальной непереносимости, беременности или период лактации.

Tetralab Метилкобаламин витамин В12 фото 1 Tetralab Метилкобаламин витамин В12 фото 2 Tetralab Метилкобаламин витамин В12 фото 3 Tetralab Метилкобаламин витамин В12 фото 4