Tetralab Метилкобаламин витамин В12

Отзыв о Tetralab Метилкобаламин витамин В12:
Для улучшения нервной системы и уменьшения раздражительности

03.05.2024

Достоинства

Улучшает состояние, простой, хороший и активный состав.

Недостатки

Отзыв

Принимала курсом Метилкобаламин витамин В12 (тетралаб) в течение месяца. Покупала их по совету знакомой. Сказала, что они хорошо помогают убрать постоянное внутреннее напряжение, усталость и раздражительность, на которые я жаловалась. Очень рада, что все-таки пропила данный курс, потому что состояние значительно улучшилось. Я даже вернулась к своим ежедневным зарядкам и ритуалам, которые делают меня счастливее. Честно, уже много времени не было сил даже сделать зарядку утром. Я так понимаю, что такой эффект достигается, потому, что витамин В12 идет в форме метилкобаламина. Так, витамин лучше усваивается и более активно помогает нервной системе работать гармонично. Кроме того, по - мимо неврологических расстройств, недостаток витамина В12 может вызвать пониженный гемоглобин и заболевание желудочно-кишечного тракта. Так что, следите за своим здоровьем! Тем более, что в наше время, с такими удобными формами витамин это совсем не сложно!

Tetralab Метилкобаламин витамин В12 фото 1 Tetralab Метилкобаламин витамин В12 фото 2 Tetralab Метилкобаламин витамин В12 фото 3