TETRALAB Q10 Плюс коэнзим с пиперином

Отзыв о TETRALAB Q10 Плюс коэнзим с пиперином:
Для снижения уровня холестерина и улучшения общего самочувст

03.05.2024

Достоинства

Лечишь одно, улучшается все).

Недостатки

Отзыв

Добрый день, стала принимать Q10 Плюс коэнзим с пиперином от Тетралаб полтора месяца назад. Принимала их, в основном, для снижения уровня холестерина. Через недели три после начала приема я уже заметила значительное улучшение своего состояния. Появилось больше энергии и сил. Через два месяца анализы подтвердили эффективность Q10 Плюс. Уровень холестерина стал гораздо ниже и уже достигает нормы!) Помимо проблем с холестерином, витамины помогают улучшить работу сердечно - сосудистой системы и отлично подходят, как anti - age витамины. Они повышают уровень энергии и обладают антиоксидантными свойствами, что несомненно положительно сказывается на общем самочувствии. Я заметила, что улучшилось даже состояние кожи. Потом изучила получше состав, и поняла, что это действие Коэнзима. Он делает кожу более упругой и здоровой. Так что, всем имеющим схожие проблемы, советую пропить эти витамины, результат не заставит себя долго ждать!

TETRALAB Q10 Плюс коэнзим с пиперином фото 1 TETRALAB Q10 Плюс коэнзим с пиперином фото 2 TETRALAB Q10 Плюс коэнзим с пиперином фото 3