ID FOR MEN

Отзыв о ID FOR MEN:
Помогают в повседневной жизни

19.04.2024

Достоинства

Удобство, цена, качественные материалы.

Недостатки

Отзыв

К моему сожалению проблема недержания (небольшая, но тем не менее) у меня появилась довольно рано. И это не просто внесло дисбаланс в привычную жизнь, но еще и появились комплексы. Во-первых часто хожу на работу в светлых брюках, во-вторых летом довольно жарко и от этого становится еще более дискомфортно. А еще активно занимаюсь спортом, а при физических нагрузках недержание чаще дает о себе знать. Соответственно подгузники, трусы и прочее для меня неприемлемо. К тому же, как писал выше, недержание небольшое. Нашел выход из положения — купил вкладыши для мужчин. На самом деле пробовал много разных, но остановился на этих iD For Men. Плюс минус они все одинаковые, но показалось что эти более удобные для меня. Хорошо впитывают, надежно клеятся и в течение дня совсем не ощущаются. Неприятный запах тоже поглощают. Не знаю из чего они сделаны, но материал мягкий и не шуршит при движении, в отличии от многих аналогов. Это большой плюс, потому что могу держать эту проблему в тайне. Под одеждой абсолютно незаметны. Заказываю на вайлдберис у проверенного продавца. Всегда приходит в дополнительной непрозрачной упаковке. Удобная доставка и полная конфиденциальность.

ID FOR MEN фото 1

19.04.2024 16:39
Покупаю мужу поскольку сама не пользуюсь, то трудно сказать насколько ему нравится, но по крайней мере не жалуется и белье теперь сухое. Если просит заказать новые, значит все устраивает.