Тканевая маска Dear, Klairs Midnight Blue Calming Sheet Mask

Отзыв о Тканевая маска Dear, Klairs Midnight Blue Calming Sheet Mask:
Успокаивающая тканевая маска с охлаждающим действием

24.04.2024

Достоинства

Увлажняет, нормализует выработку кожного сала, способствует сужению пор.

Недостатки

Отзыв

Тканевые маски для меня скорее баловство для приятного релакса и отдыха, но они всегда есть в моем холодильнике, где предпочитаю хранить их.
Качество упаковки довольно хорошее, но надо быть осторожной вскрывая её чтобы не повредить ткань маски.
Лист отлично пропитан успокаивающей эссенцией, которая имеет охлаждающий эффект.
Я нахожу эту листовую маску, состоящую из двух частей, довольно забавной и уникальной. Есть верхняя и нижняя половины, и что мне понравилось, так это то, как я могу отрегулировать ее так, чтобы она соответствовала моему лицу. В зависимости от размера вашего лица эти две части могут частично перекрываться, но мне очень понравилось, что я могу вносить коррективы, а не просто растягивать или складывать листовую маску, как обычно, чтобы она работала.
Мне нравится, что эта тканевая маска невероятно мягкая и облегает лицо. Прилипание хорошее, и при нанесении на мою кожу возникает увлажняющий, успокаивающий и охлаждающий эффект.
Успокаивающий эффект определенно ощущается, и его можно почувствовать не только во время нанесения, но и после снятия маски.
Эта тканевая маска соответствует всем моим требованиям. Она пропитана эссенцией, но не из тех, что капают, что раздражает меня, потому что мне нужно бежать к раковине. Эта маска охладит и успокоит кожу, даже независимо от того, где она хранится.